Страница 111 из 148 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1475

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #1101
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    А у вас какой Старлайн стоит
    Простенький Шерхан Лоджикар 3.

  2. #1102
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Простенький Шерхан Лоджикар 3.
    так это ж не старлайн я просто это к чему,у меня старлайн А94 стоит и слейв почему то не работает хотя должен,типа что то не подходит для этого авто сказали установщики

  3. #1103
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    так это ж не старлайн я просто это к чему,у меня старлайн А94 стоит и слейв почему то не работает хотя должен,типа что то не подходит для этого авто сказали установщики
    В случае моей сигналки функция Slave работает через CAN шину, т.е. сигналка считывает режим запирания автомобиля штатным брелком через CAN шину.
    Возможно, если подключить CAN к вашей сигналке, режим будет доступен.

  4. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:


  5. #1104
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    так это ж не старлайн я просто это к чему,у меня старлайн А94 стоит и слейв почему то не работает хотя должен,типа что то не подходит для этого авто сказали установщики
    В инструкции к сигналке есть как подключить Slave режим.Отдельная книжечка про это.

  6. #1105
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    подключали мы этот слейв к шине,работает не корректно,при закрытии горят габариты и не гаснут и закрывается с задержкой.Мне просто интересно у кого ни то стоит Старлайн А94? Подключили мы без слейва,всё работает хорошо

  7. #1106
    Новичок Аватар для Июлька
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    У меня такая же фигня, свет не гаснет чуть ли ни минуту, и экран горит долго.. это от сигналки все?
    У меня стоит Пандора.

  8. #1107
    Местный
    Регистрация: 17.07.2014
    Адрес: Свердловская обл.
    Сообщений: 326
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0 и 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: хе и se
    Цитата Сообщение от DRIV3R Посмотреть сообщение
    У меня такая штуковина, при закрытии машины на сигналку свет в салоне гаснет только через 30-40 секунд, я хочу чтобы потухал сразу или хотя бы через 5-10сек, как это можно сделать, ковырять настройки машины или сигналки ? Стоит старлайн с новья, поэтому не знаю как у штатных...
    Надо в настройках автомобиля.который на руле регулируется
    Освещение салона.снять галочку
    Пробовал ставить галочку. Горит тоже долго
    Сигналка старлайн Е 91

  9. #1108
    Новичок
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Попробуйте закрыть машину не сигналкой, а штатным брелком, свет должен погаснуть максимум через 10 секунд после закрытия.
    Если так, то в настройках сигнали можно настроить режим "Slave" - тогда постановка на охрану будет происходить автоматически при запирании всех дверей родным брелком и снятие с охраны также автоматически при отпирании родным брелком.
    Именно так у меня и настроено, открываю/запираю машину только родным брелком, сигнлка отключается/включается автоматически. Брелок сигналки из кармана не достаю, но на нем изменение статуса сигналки отображается исправно. В общем рекомендую этот режим, весьма удобно.
    При этом если свет в салоне был в автоматический режим переведен, он гаснет сразу после запирания дверей, если свет был принудительно включен, гаснет через 10 секунд после запирания.
    На сколько я знаю, при постановке машины на сигнализацию с штатного ключа, сигнал можно легко считать кодграббером. т.е. сигнал отправляемый машине не так хорошо шифруется, как с брелка сигнализации. + при утере или краже ключа можно легко снять с сигналки завести и поехать. Кто нибудь может опровергнуть?

  10. #1109
    Постоянный участник Аватар для Mishelld
    Регистрация: 10.11.2015
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 194
    Благодарностей: 56
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от yash Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, при постановке машины на сигнализацию с штатного ключа, сигнал можно легко считать кодграббером. т.е. сигнал отправляемый машине не так хорошо шифруется, как с брелка сигнализации. + при утере или краже ключа можно легко снять с сигналки завести и поехать. Кто нибудь может опровергнуть?
    У меня пандора 3910 с радиометкой. Работает в режиме Slave (открывает меткой или штатным ключём, или кнопкой на ручке открывания двери (у меня бесключевой доступ)). Для того чтобы уехать надо обязательно наличие и штатного ключа и метки. Если снимаешь штатным бесключевым доступом без метки, открывается и срабатывает сигнализация пандора, и наоборот если открываешь меткой, то без штатного ключа не откроется. В случае утери ключа и (или) метки, можно открыть с использованием секретного пин кода. Как-то так.

  11. Пользователи, поблагодарившие Mishelld за это сообщение:


  12. #1110
    Новичок
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Mishelld Посмотреть сообщение
    У меня пандора 3910 с радиометкой. Работает в режиме Slave (открывает меткой или штатным ключём, или кнопкой на ручке открывания двери (у меня бесключевой доступ)). Для того чтобы уехать надо обязательно наличие и штатного ключа и метки. Если снимаешь штатным бесключевым доступом без метки, открывается и срабатывает сигнализация пандора, и наоборот если открываешь меткой, то без штатного ключа не откроется. В случае утери ключа и (или) метки, можно открыть с использованием секретного пин кода. Как-то так.
    ну с пандорой и бесключевым доступом там как то понятнее. Если ты далеко от машины, то открыть ее злоумышленнику можно только через ретранслятор, а потом завести и уехать все равно не получится, потому что нету метки поблизости.
    А у меня вопрос связан с обычным ключем и сигнализацией старлайн без метки. Т.е. если я тыкаю кнопку поставить на охрану, то из-за того, что сигнал плохо шифруется, его можно легко украсть кодграббером и снять машину с сигнализации, спокойно завести и поехать.

Страница 111 из 148 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: