Страница 42 из 148 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1475

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #411
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    сорри если ввел в заблуждение, не ОД, а официальные установщики сиги

    ага, щас ))))))
    если у меня симка вдруг перестанет работать (хотя ХЗ чему там ломаться), то перебирать будут сами, за свой счет
    вообще при установке все проверили, все работает, я туда ваще не лажу
    Я когда ставил, мне сказали принесешь свою симку подписывай бумагу, что без притензий.
    Говорили,что ставили разные лучше родной не работает не какая, даже высказали предположения,что сигнализация по нее заточена.
    Мне Билайн вообще не как но поставили и поставили

  2. #412
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    чешут про родную, видно приплачивает им кто-то
    ну и подписали бы что без претензий, ЕСЛИ причина поломки будет симка, а если что-то другое - пошли нах...

    смотрю и поражаюсь, насколько охреневшие дилеры есть, у меня вроде как на их фоне нормальный (да и ваще вроде как и без фона нормальный)

  3. #413
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Да нет проблем и Белайном пользоваться 100 в месяц с карточки автоматом списывают и нет проблем.

  4. #414
    Бывалый Аватар для Arion
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Dima026 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Кашкай LE+.Предлагают Pandora 4500(без брелка), кто ставил, какие отзывы?
    Я поставил в slave-режиме, полет вроде нормальный, ставил сразу же в автосалоне. Сигнализация управляется или с телефона, или с кнопки на метке иммобилайзера, идущей в комплекте с сигнализацией. На кнопке они сэкономили, она срабатывает от прикосновения пальца в определенной зоне метки. Реагирует не только на палец, но и на все что угодно, поэтому когда метка в кармане брюк и находишься рядом с машиной, сигнализация начинает жить своей особой жизнью, рандомно включаясь и выключаясь, выглядит инфернально. Но это на самом деле не по существу придирки, в целом отрабатывает корректно, снимает с охраны при приближении к автомобилю, ставит на охрану если отойти от него, интегрирована с кнопками на дверях и багажнике, есть удаленный запуск двигателя и функция автоматического пуска двигателя при разряде аккумулятора ниже определенного порога, судя по этому топику, тема достаточно актуальная. Приложение в телефоне для данной версии не поддерживается, все управление только через звонки на автомобиль с набором дополнительных управляющих кодов. Симку меня, кстати, попросили сразу принести свою.

  5. #415
    Новичок Аватар для bryan099
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Народ, подскажите, пока жду машину в комплектации SE+ есть какая то штатная система? То есть достаточно будет доставить имобилайзер. Или получаться, функции оповещения, если откроют дверь выполнять будет некому, ничего не запищит не забибикает. Кто вообще чего ставил на SE или Se+. Сигланлку не хоетлось бы, таскать брелок этот здоровый, бред. А хорошая сигналка, которая подключается к штатной системе и идет управление с штатного пульта стоит денег немеренно. Мне бы оптимально метку с собой.

  6. #416
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от bryan099 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, пока жду машину в комплектации SE+ есть какая то штатная система? То есть достаточно будет доставить имобилайзер. Или получаться, функции оповещения, если откроют дверь выполнять будет некому, ничего не запищит не забибикает. Кто вообще чего ставил на SE или Se+. Сигланлку не хоетлось бы, таскать брелок этот здоровый, бред. А хорошая сигналка, которая подключается к штатной системе и идет управление с штатного пульта стоит денег немеренно. Мне бы оптимально метку с собой.
    Ну не знаю конечно как для вас, но 18000-19000 для Москвы не думаю что такие уж немеренные за достаточно хорошую сигу деньги
    http://autostudio.ru/item647.html
    Никакого лишнего брелка нет, все удобно и надежно

  7. #417
    Новичок Аватар для bryan099
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    Ну не знаю конечно как для вас, но 18000-19000 для Москвы не думаю что такие уж немеренные за достаточно хорошую сигу деньги
    http://autostudio.ru/item647.html
    Никакого лишнего брелка нет, все удобно и надежно
    Я рассматриваю комплекс. Если основываться на этой сигнализации, то полностью комлпекс выйдет в 35+. Причем оповещение не нужно. Смысла платить за лишние фунции нету. Хотя, вообще интерес в том что увправляется с штатного брелка всё. Интересно, а штатный брелок нельзя хакнуть никак?

    Мне вот больше интересно, стоит ли вообще какое то поовещение на SE+, или штатно она голая.

  8. #418
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от bryan099 Посмотреть сообщение

    Мне вот больше интересно, стоит ли вообще какое то поовещение на SE+, или штатно она голая.
    нет никакого оповещения ( сигнализации вообще нет)
    просто центральный замок и иммобилайзер

  9. Пользователи, поблагодарившие jameskirk44 за это сообщение:


  10. #419
    Ветеран форума Аватар для Серёга
    Регистрация: 06.06.2014
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 1,238
    Благодарностей: 172
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4WD SE+
    Подскажите - а что за комплекс? Мне поставили Пандора 3700 за 32 штуки.

  11. #420
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
    Я поставил в slave-режиме, полет вроде нормальный, ставил сразу же в автосалоне. Сигнализация управляется или с телефона, или с кнопки на метке иммобилайзера, идущей в комплекте с сигнализацией. На кнопке они сэкономили, она срабатывает от прикосновения пальца в определенной зоне метки. Реагирует не только на палец, но и на все что угодно, поэтому когда метка в кармане брюк и находишься рядом с машиной, сигнализация начинает жить своей особой жизнью, рандомно включаясь и выключаясь, выглядит инфернально. Но это на самом деле не по существу придирки, в целом отрабатывает корректно, снимает с охраны при приближении к автомобилю, ставит на охрану если отойти от него, интегрирована с кнопками на дверях и багажнике, есть удаленный запуск двигателя и функция автоматического пуска двигателя при разряде аккумулятора ниже определенного порога, судя по этому топику, тема достаточно актуальная. Приложение в телефоне для данной версии не поддерживается, все управление только через звонки на автомобиль с набором дополнительных управляющих кодов. Симку меня, кстати, попросили сразу принести свою.
    купите спец. чехольчик на пояс для метки. в Пандоре и продается. ничего само срабатывать не будет
    кстати в 3910 вроде как есть моб. приложение

    Цитата Сообщение от bryan099 Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю комплекс. Если основываться на этой сигнализации, то полностью комлпекс выйдет в 35+. Причем оповещение не нужно. Смысла платить за лишние фунции нету. Хотя, вообще интерес в том что увправляется с штатного брелка всё. Интересно, а штатный брелок нельзя хакнуть никак?

    Мне вот больше интересно, стоит ли вообще какое то поовещение на SE+, или штатно она голая.
    а что вы подразумеваете под комплексом?
    ну замок на капот у вас еще штук 4-5 механический будет - вот вам и комплекс
    ну а дешевле, тк либо сигналка ниочем, либо искать спеца и индивидуально все подбирать и завязывать

Страница 42 из 148 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: