Страница 61 из 148 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1475

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #601
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Да если захотят угнать никакая сигналка не поможет. Да и кашкай то вроде особо неугоняем. не qx же все-таки
    Одна сигналка может и не помоч, а вот комплекс поможет.
    КАСКО не покроет всех расходов на авто да и побегать за выплатой придется.
    Защита есть защита, кто знает может Вы на следующий год решите не страховать малоли как жизнь обернется.

  2. #602
    Почетный участник Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 544
    Благодарностей: 127
    Moskal
    Более того, настоятельно рекомендую всегда совмещать охранный комплекс и каско, так как есть много случаев, когда после окончания страховки по каско начинаются попытки угона автомобиля. Конечно, найти взаимосвязь между этими событиями никогда не удастся, но заставляет определенно задуматься на эту тему. Повторюсь, прецеденты были.

  3. #603
    Новичок Аватар для AlexSaratov
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Привет всем!!! Кто установил себе Pandora DXL 4500.Хотел узнать как у вас срабатывает брелок метка.После установки сигнализации как то раз решил проверить что будет без метки 2,4 ГГц. Машина завелась без проблем.позвонил в сервис и меня убедили что она заводится но не поедет,я как то раз пошёл в гараж за машиной и забыл метку возвращаться было лень завёл машину и выехал из гаража и потом потихоньку 20-30км/ч дворами доехал до дома и она не заглохла,расстроился или сломана или нае-ли в салоне.В салон времени доехать не было,но они сказали не каких проблем приезжайте в Москву разберёмся из Саратова не ближний свет.там гарантия а дома за бабки.Но у меня получилась такая история опять забыл метку и не расстроился всё равно не работает но не тут то было выехал на дорогу дал газу скорость 35-40км/ч и тачка заглохла,остановился завёл и она снова поехала дал газу 40км/ч и тачка заглохла. Так какой принцип действия у этой сигнализации или регулировку нужно исправить.

  4. #604
    Постоянный участник Аватар для Stefani
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: 174rus
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 62
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от AlexSaratov Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Кто установил себе Pandora DXL 4500.Хотел узнать как у вас срабатывает брелок метка.После установки сигнализации как то раз решил проверить что будет без метки 2,4 ГГц. Машина завелась без проблем.позвонил в сервис и меня убедили что она заводится но не поедет,я как то раз пошёл в гараж за машиной и забыл метку возвращаться было лень завёл машину и выехал из гаража и потом потихоньку 20-30км/ч дворами доехал до дома и она не заглохла,расстроился или сломана или нае-ли в салоне.В салон времени доехать не было,но они сказали не каких проблем приезжайте в Москву разберёмся из Саратова не ближний свет.там гарантия а дома за бабки.Но у меня получилась такая история опять забыл метку и не расстроился всё равно не работает но не тут то было выехал на дорогу дал газу скорость 35-40км/ч и тачка заглохла,остановился завёл и она снова поехала дал газу 40км/ч и тачка заглохла. Так какой принцип действия у этой сигнализации или регулировку нужно исправить.
    У меня DXL 3940. Было так: завела автозапуском, вставлен ключ в замок, метки нет. Отъезжаю метра 2 - машина заглохла, повторно не завелась, принесла метку > завелась > поехала.

  5. #605
    Постоянный участник Аватар для Sergei797
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: УФА
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    У меня DXL 3940. Было так: завела автозапуском, вставлен ключ в замок, метки нет. Отъезжаю метра 2 - машина заглохла, повторно не завелась, принесла метку > завелась > поехала.
    Все правильно, мне специально демонстрировали как моя сига 3970 работает когда вынимают батарейку из метки. Проехать можно наверно метров 500 не больше и машина глохнет намертво.Завести потом её без метки нельзя, только буксир или эвакуатор!!!

  6. #606
    Постоянный участник Аватар для Stefani
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: 174rus
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 62
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Sergei797 Посмотреть сообщение
    Все правильно, мне специально демонстрировали как моя сига 3970 работает когда вынимают батарейку из метки. Проехать можно наверно метров 500 не больше и машина глохнет намертво.Завести потом её без метки нельзя, только буксир или эвакуатор!!!
    500??? Моя больше 2-3м не едет, проверено не раз...

  7. #607
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    500??? Моя больше 2-3м не едет, проверено не раз...
    Метка может работать на два действия либо
    удалённость
    момент движения

  8. Пользователи, поблагодарившие Moskal за это сообщение:


  9. #608
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Sergei797 Посмотреть сообщение
    Все правильно, мне специально демонстрировали как моя сига 3970 работает когда вынимают батарейку из метки. Проехать можно наверно метров 500 не больше и машина глохнет намертво.Завести потом её без метки нельзя, только буксир или эвакуатор!!!
    Есть команда телефона отключающая метку
    К примеру на случай,если реально села батарейка
    Включается при следующем включении зажигании

  10. #609
    Почетный участник Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 544
    Благодарностей: 127
    AlexSaratov
    Добрый день!
    Автомобиль должен глохнут быстрее, чем 50м, однако тут есть такой нюанс, какой именно режим у Вас срабатывает.
    поясню, если метка пропала из заведенного автомобиля ( то есть она там была, но Вас, предположим, попросили покинуть салон), то сработает антихайджек, в общем у Вас будет порядка 45 сек, после чего автомобиль заглохнет
    Есть вариант, при котором Вы пришли к машине без метки сразу, вот тут она должна глохнуть у Вас практически мгновенно.
    В итоге, как мне кажется, нужно все-таки донастроить систему до нормальной работы.
    Еще следует учесть, что можно отрегулировать датчик движения, он также может вносить свою лепту в данную работу.

  11. #610
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Ребят посоветуйте сигналку на le+. Автозапуск не нужен. Нужна защита от вандалов ну и двухсторонняя связь чтоб узнать выбежать и дать по башке. или получить по башке не дай бог. короче обычная сигналка. чтоб в бюджет тыщ 15 у од вложилась. потому как 30 это через чур. Каско 60 езе сигналка 30 резина 30 защита короче так машина до 1.5 ляма дойдет. проще на мурано годовалого в топе уже посмотреть.

Страница 61 из 148 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: