Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 672

Тема: Скидки и подарки при покупке нового Nissan Qashqai?

  1. #171
    Новичок Аватар для SkateVit
    Регистрация: 01.09.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Bronze
    Комплектация: LE Sport
    У меня был выбор купить авто в СПб либо в Мск. Сам я из СПб и проще конечно в родном городе взять было бы. В СПб в Автопродиксе пообещали скидку 25 тр. Рассматривал комплектацию LE Sport. В Мск обзвонил почти все салоны, в наличии данная комплектация была только на Коломенской в "У-Сервисе" и в "Мэйджоре" на "Новой Риге". На Коломенской пообещали скидку 20 тр и допов на 27 тр, на Новориге 40 тр скидка. Т.к. гнать надо было из Мск в СПб, то чтобы не заморачиваться решил не скупиться на 15 тр и поехал с деньгами в Автопродикс.
    Приезжаю значит, а мне говорят: скидку даем только при покупке допов либо КАСКО. Ну я и выслал их куда подальше. В Мск решил брать. Предложение "Мажоров" показалось более выгодным, т.к.скидка реальных 40 тр ощутимее, чем 20 тр+27 допами по конским ценам. Связался с "Мэйджором", цену еще раз подтвердили.
    В общем купил авто у них безо всяких проблем, ровно в указанный срок. Более того, они умудрились еще сделать скидку на КАСКО 8 тр, причем стоимость оказалась дешевле, чем если б оформлял в самой страховой.
    Также приятным сюрпризом оказался заботливо залитый бак бензина до верха, на котором я проехал 2/3 пути до СПб.
    Последней приятной мелочью оказался на следующий день звонок менеджера, который всё оформлял. Позвонил спросить, как машина, как дорога и тд. Мелочь, а приятно.
    В общем, если кто соберется брать Ниссан - рекомендую Major на Новорижском, в частности менеджера Гирко Виталия. Не реклама, просто приятно, когда к покупателю относятся как к человеку, а не как к кошельку с ногами.

  2. #172
    Новичок
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Gulen Посмотреть сообщение
    купил неделю назад, комплектация SE+, скидка 46тр, допов не брал принципиально, в подарок получил бутылку игристого вина
    Машина самолет, доволен аки слон, принимайте в клуб УРА
    Брал в автомире ярославка
    Мне машину на Ярославке забирать на следующей неделе. Правда LE+. Можно подробней, как такую скидку получили? Кто менеджер?

  3. #173
    Постоянный участник
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 150
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: LE

    Радость

    Я заказывая машину в дженсере на самом предварительном этапе сказал что впереди зима мне нужна хорошая зимняя резина в подарок, спросили на какой вы ездили до этого, ответил мишлен икс айс шипованная , сказали что дадут такую же если я не против. Я был не против

  4. Пользователи, поблагодарившие gromozeka77 за это сообщение:


  5. #174
    Новичок
    Регистрация: 08.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 6
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Surik Посмотреть сообщение
    Мне машину на Ярославке забирать на следующей неделе. Правда LE+. Можно подробней, как такую скидку получили? Кто менеджер?
    скидку получил в результате оплаты наличкой, разговор построен так мне на таганке предложили по телефону скидку 4%, но вы как бы территориально на 10 км ближе, что предложите? получил ту же скидку 4 пр, менеджер Олег

  6. Пользователи, поблагодарившие Gulen за это сообщение:


  7. #175
    Постоянный участник
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 150
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: LE
    как уже написал в другой теме, сегодня за три часа до времени забора машины позвонил менеджер и сказал что плюс к зимней резине принято решение подарить диски к ней. диски кованные. круче чем штатные, я был в легком шоке))) огромное спасибо салону и менеджеру тысяч 60 мне сэкономили

  8. #176
    Новичок
    Регистрация: 22.06.2014
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 18
    Благодарностей: 10
    Сегодня ездил оформлял свой ниссан кашкай в модус ниссан сочи. Сделали 50 т. р скидку деньгами. Допы не брал так как полное ***** у официалов. И ковры и сетки и т. Д.

  9. #177
    Новичок
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai, Toyota, Audi
    Вчера забрали своего кашкая, комплектация LE+. Подарки: GSM сигналка Пандора, дефлекторы окон, коврики салона (велюр), защита картера, задние подкрылки, сетка бампера, секретки дисков, сетка в багажник.

  10. #178
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Языкастый, чертяка )))))))))

  11. #179
    Бывалый
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от kluv Посмотреть сообщение
    Вчера забрали своего кашкая, комплектация LE+. Подарки: GSM сигналка Пандора, дефлекторы окон, коврики салона (велюр), защита картера, задние подкрылки, сетка бампера, секретки дисков, сетка в багажник.
    Это что за дилер такой щедрый?

  12. #180
    Ветеран форума Аватар для Серёга
    Регистрация: 06.06.2014
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 1,238
    Благодарностей: 172
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4WD SE+
    На скидку прикинул, то это примерно 30-35 т.р. Так что это нормально - салон не жадный.
    Я когда свою забирал, мне скидку с покупки авто сделали 3 тыс. р. и то с трудом. Вот так то.

Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: