Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 672

Тема: Скидки и подарки при покупке нового Nissan Qashqai?

  1. #521
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 193
    Благодарностей: 77
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Максимум 10% это перед НГ.
    С чего вдруг государство будет компенсировать ОД расходы на приобретение б/у авто. В программе утилизации Кашкай не участвует. По статистике увеличился спрос на подержанные авто. Вот дилеры и покупают бу зная , что продадут и немного наварят. За счёт этого и дают скидку.
    Без трейдина и кредитов предлагали скидку в 100К, с топовой комплектации. Питерский дилер, уже не помню кто именно.
    Не повезло с курсом рур, потому пришлось пропустить и опять ждать.

  2. #522
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.06.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 207
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Максимум 10% это перед НГ.
    С чего вдруг государство будет компенсировать ОД расходы на приобретение б/у авто. В программе утилизации Кашкай не участвует. По статистике увеличился спрос на подержанные авто. Вот дилеры и покупают бу зная , что продадут и немного наварят. За счёт этого и дают скидку.
    Государство субсидирует покупку нового авто ,другими словами даёт немного денег на покупку , дилер ещё и на продаже б/у авто навариваеться. Смотрю на рынок б/у , дороже продать надо было ещё постараться за три месяца пять звонков. Как то так.

  3. #523
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    При продаже старой машины нужно сразу определиться, хотите вы ее продать или продавать, - отсюда и цену ставьте...

  4. #524
    Заблокирован
    Регистрация: 10.07.2016
    Адрес: 50
    Сообщений: 389
    Благодарностей: 191
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: c
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от spartanec8 Посмотреть сообщение
    Государство субсидирует покупку нового авто ,другими словами даёт немного денег на покупку , дилер ещё и на продаже б/у авто навариваеться. Смотрю на рынок б/у , дороже продать надо было ещё постараться за три месяца пять звонков. Как то так.
    Государство покупку нового Ниссана не субсидирует.
    Субсидирует Ниссан, доплачивая за сданный в трейд-ин Ниссан 130 тыс.
    Я в итоге получил 12,5%. Это 130 тыс от Ниссана, плюс кое-что деньгами дал ОД, плюс бесплатными допами по моему выбору. Поскольку это уже третий Кашкай, то допы я выбирал те, которые и так купил бы.

  5. #525
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
    Без трейдина и кредитов предлагали скидку в 100К, с топовой комплектации. Питерский дилер, уже не помню кто именно.
    Не повезло с курсом рур, потому пришлось пропустить и опять ждать.
    Ну так это меньше 10%

    Цитата Сообщение от spartanec8 Посмотреть сообщение
    Государство субсидирует покупку нового авто ,другими словами даёт немного денег на покупку , дилер ещё и на продаже б/у авто навариваеться. Смотрю на рынок б/у , дороже продать надо было ещё постараться за три месяца пять звонков. Как то так.
    Государство субсидирует покупку определенных авто до 750 тысяч помоему. Программа называется утилизация.Если она не закончилась. Сейчас к дилеру больше доверия, народ охотнее покупает в салоне б/у

  6. #526
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.06.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 207
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Ну так это меньше 10%



    Государство субсидирует покупку определенных авто до 750 тысяч помоему. Программа называется утилизация.Если она не закончилась. Сейчас к дилеру больше доверия, народ охотнее покупает в салоне б/у
    Дилер мою машину продал за 2 недели по той же цене , какую хотел получить я.

  7. Пользователи, поблагодарившие spartanec8 за это сообщение:


  8. #527
    Бывалый Аватар для Марика89
    Регистрация: 22.10.2016
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Доброго всем утра! Наш диллер СК-Моторс сейчас резину зимнюю дарит, до 31.10.2016 года. Плюс я получила скидку по трейду 130 т.р.

  9. #528
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 193
    Благодарностей: 77
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Ну так это меньше 10%



    Государство субсидирует покупку определенных авто до 750 тысяч помоему. Программа называется утилизация.Если она не закончилась. Сейчас к дилеру больше доверия, народ охотнее покупает в салоне б/у
    Я могу сравнить только с беларуским дилером, который продает питерские кашкаи. На вопрос о торге и ништяках, манагер засмущался и сказал: "Может, подарим брелок на ключи, если будут в наличии"
    Так что предложение питерского салона, сделанное через 10 минут после первого созвона меня слешка шокировало.

    После ноябрьского отпуска буду сидеть на низком старте - все же ваши дилеры выгоднее неимоверно. Абы денег хватило)

    ЗЫ в РБ еще нюанс, если заказывать машину - платить будешь в бел. рублях по курсу нацбанка + 3%, и финальную сумму узнаешь только месяца через два после заключения договора, когда машина уже прибудет в РБ. В наших условиях это очень стремно. На моем примере - пытался еще в феврале купить. Вовремя отменил, на курсовых разницах машина подорожала бы по прибытию на 4.000 долларов О_о

  10. #529
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
    Я могу сравнить только с беларуским дилером, который продает питерские кашкаи. На вопрос о торге и ништяках, манагер засмущался и сказал: "Может, подарим брелок на ключи, если будут в наличии"
    Так что предложение питерского салона, сделанное через 10 минут после первого созвона меня слешка шокировало.

    После ноябрьского отпуска буду сидеть на низком старте - все же ваши дилеры выгоднее неимоверно. Абы денег хватило)

    ЗЫ в РБ еще нюанс, если заказывать машину - платить будешь в бел. рублях по курсу нацбанка + 3%, и финальную сумму узнаешь только месяца через два после заключения договора, когда машина уже прибудет в РБ. В наших условиях это очень стремно. На моем примере - пытался еще в феврале купить. Вовремя отменил, на курсовых разницах машина подорожала бы по прибытию на 4.000 долларов О_о
    В декабре прошлого года из-за этой процедуры машина подорожала на 300$. Смирился. А что касается подарков, менеджер в Минске сказал: какие могут быть подарки? Кашкаи расходятся, как горячие пирожки, не успеваем возить. Подарили только брелок, который быстро сломался. Но это было год назад. Сейчас продажи идут хуже. Может стоит выпросить что-нибудь.

  11. Пользователи, поблагодарившие Игорек72 за это сообщение:


  12. #530
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от spartanec8 Посмотреть сообщение
    Дилер мою машину продал за 2 недели по той же цене, какую хотел получить я.
    Это ещё раз подтверждает мои слова

Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: