Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 672

Тема: Скидки и подарки при покупке нового Nissan Qashqai?

  1. #561
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: no
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gr
    Комплектация: le+
    Пока я все вопросы выясняла, авто кончились в нужной комплектации. Ну и ладно, думаю. Чуть подожду и возьму 17ый год, вроде ценник обещают +25-40 тыс. Как вдруг стали отзваниваться манагеры и предлагать последние машины, от которых по каким-л. причинам отказались. Интересно по каким это причинам? Может там что не так? К примеру я владею авто с нового 8 лет и сегодня менеджер трейд ина сказал мне что у меня крашенная дверь (а я ее не царапала и не красила). Вопрос - где ее покрасили, уж не перед продажей ли? Помню я тоже взяла тогда последний авто в максимальной комплектации.
    Еще момент - как все таки выглядит трейд ин? Сегодня выясняла. Дают договор купли-продажи и авто висит у дилера без перерегистрации. А если кто-то на нем решит покататься и человека собьет? Я буду махать договором? Справку из ГАИ можно получить только через 10 дней.

    Еще совет хочу спросить: изначально хотела уложиться в 1300 тыс (комплектация 2.0 CVT 2WD SE), затем решила взять CITY (+60 тыс за свет, парктроник и сигналку). Сейчас в наличии на выбор черные CITY 360 2.0 CVT 4WD 1436 тыс/LE 2.0 CVT 2WD 1446 тыс. Что предпочесть? По идее полный привод мне не нужен для города и монитор я хотела купить на андроид. А LE придется докупать сигналку еще да и кожу я не очень жалую, но зато рейлинги на крыше и электропривод сиденья (который один раз настроишь и все).
    В Марке кто-нибудь покупал? Там в наличии есть авто вроде, но все другие салоны пугают что это мошенники РРТ.

  2. #562
    Новичок Аватар для НиссанКот
    Регистрация: 16.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от momo11 Посмотреть сообщение
    кто сдавал в трейд ин подскажите, пожалуйста, какова схема? какие документы выдают на руки?
    что-то я не вижу скидки по трейд ин. они же оценивают -100 тыс (если не больше)от нижней цены на авто-ру. и за эту оценку им еще заплатить надо. какая же это скидка? интересно, а без трейд ина скидки раздают?
    Дилер получает определенную сумму от государства за трейд-ин. Для Кашкая в 2016г. было 60тыс. руб. Может быть программа поддержки автопрома на 2017г. еще не утверждена? (Сам уже не следил в этом году.) Поэтому надо торговаться или по честной цене за трейд-ин, или она должна вернуться скидками. В конце октября 2016г. брал 4WD SE+ и допы (сигнализация, коврики, зимняя резина) за 1330000 (это скидки по трейд-ин + программа лояльности + остальное).
    Дают договор купли-продажи в котором указано, что цена идет в зачет покупаемой машины.
    Обычно за оценку не платишь, если это Ниссан и дилер Ниссан и машину в трейд-ин сдаешь, а не уезжаешь домой.

  3. #563
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Не слышал чтобы гос-во доплачивало од за трейд ин.
    Может это по утилизации?

  4. #564
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Мне менеджер по трейд ин рассказал, как они оценивают сдаваемую машину. Смотрят в на разных сайтах цену на авто с таким же пробегом, комплектацией и годом выпуска, выводят среднюю цену и снимают 10%. Меня это устраивало, ещё выторговал в подарок год гарантии.

  5. #565
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Это они у вас выторговали год гарантии.
    В этот дополнительный год у вас уже ничего не случится, т.к. все замены уже будут объясняться естественным износом и за ваш счет, а на плановое ТО за хорошие деньги вы к ним 1-2 раза дополнительно приедете.

  6. #566
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: spb
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от momo11 Посмотреть сообщение
    В Марке кто-нибудь покупал? Там в наличии есть авто вроде, но все другие салоны пугают что это мошенники РРТ.
    Я покупал у них в сентябре 2016. Все достаточно быстро оформили, авто у них в был в наличии (хотя у всех других эта комплектация была только "под заказ"), но ПТС выкупали у производителя. За неделю успели закончить сделку (с учетом того, что на оформление кредита дня 3 потерял). Скидку еще сделали 60 тыс.

  7. #567
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: no
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gr
    Комплектация: le+
    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Мне менеджер по трейд ин рассказал, как они оценивают сдаваемую машину. Смотрят в на разных сайтах цену на авто с таким же пробегом, комплектацией и годом выпуска, выводят среднюю цену и снимают 10%. Меня это устраивало, ещё выторговал в подарок год гарантии.
    по моему опыту не 10, а 30%. так, если цены на сайтах в среднем 330-360 тыр. трейд ин еще до осмотра говорит "в районе 220-250"

    Цитата Сообщение от pomidor Посмотреть сообщение
    Я покупал у них в сентябре 2016. Все достаточно быстро оформили, авто у них в был в наличии (хотя у всех других эта комплектация была только "под заказ"), но ПТС выкупали у производителя. За неделю успели закончить сделку (с учетом того, что на оформление кредита дня 3 потерял). Скидку еще сделали 60 тыс.
    не поняла что значит ПТС выкупали у производителя? я дважды покупала авто в салоне и ни разу ничего не выкупала у производителя. и не ждала ПТС.

  8. #568
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: no
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gr
    Комплектация: le+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Это они у вас выторговали год гарантии.
    В этот дополнительный год у вас уже ничего не случится, т.к. все замены уже будут объясняться естественным износом и за ваш счет, а на плановое ТО за хорошие деньги вы к ним 1-2 раза дополнительно приедете.
    думаете не стоит доп гарантию докупать? цена конечно 18,5 тыр ... но меня вариатором что-то напугали, что слабое место это у кашкая.

  9. #569
    Местный
    Регистрация: 25.05.2016
    Адрес: Масквабад
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 85
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: LE
    У Вас впереди 3 года бесплатной гарантии, если захотите то после трех лет и купите, может Вы через пару лет задумаете поменять авто.

  10. Пользователи, поблагодарившие Navy за это сообщение:


  11. #570
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Это они у вас выторговали год гарантии.
    В этот дополнительный год у вас уже ничего не случится, т.к. все замены уже будут объясняться естественным износом и за ваш счет, а на плановое ТО за хорошие деньги вы к ним 1-2 раза дополнительно приедете.
    Ну это, как стакан, который на половину - кому пуст, кому полон. А вдруг случится? Мне на Фокусе (там ребята не жадные, подарили 2 года), как раз в дополнительный год гарантии поменяли сальник между коробкой и двигателем(снятие-установка коробки - 40 р.) и сальник правого привода.

Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: