Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Официальный дилер Nissan - Автоцентр на Таганке

  1. #1
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Благодарностей: 40
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE

    Восклицание Официальный дилер Nissan - Автоцентр на Таганке

    Здравстауйте, товарищи! При выборе дилера для покупки своего нового кашкая на сайте ниссана выбрал несколько дилеров, прокатился посмотрел. На сайте Автоцентра на Таганке увидел вот такую фразу: "ООО "Дикси - Трейд" (ТМ - "Автоцентр на Таганке") один из старейших официальных дилеров Nissan в Москве оказывающий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Nissan." и решил связать свою жизнь с данной конторой.
    Все было очень вежливо и все мне нравилось, до момента выдачи мне автомобиля 28.10.2014. С менеджером договорились на 16.00. Я приехал чуть пораньше. Предварительно записался в ГАИ на регистрацию в 19.00.Но в гаи я не успел, потому что выдача авто задержалась. При осмотре авто второй раз не завелось, вылезла ошибка давления масла в двигателе. Менеджер отправил авто на диагностику, где якобы просто удалялясь ошибка. Как выяснилось позже (06.11.14 у другого дилера в 640км от Москвы) на самом деле дилер прочитал ошибки выявил по каким датчикам ошибка и принял решение прозванивать провода. Для прозвонки естественно был вскрыт жгут проводки двигателя. Были разрезаны два провода от двух датчиков. После этого каким-то образом удалось избавиться от ошибки. Не зная этого в момент выдачи я все равно начал нервничать и попросил выдать мне другое авто, на что менеджер предложил мне авто из шоурума я отказался. Других таких авто у них якобы не было. Я решил еще подождать. За ожидание мне так сказать с барского плеча старшего менеджера перепали два (!!!) баллона зимней резины. Тут менеджер сообщил что вот-вот авто будет готово. Ну я уж и обрадовался, что хоть уеду на новом авто. Менеджер уверял меня что все ошибки устранены и что это просто сбой программы. Подписал я все бумаги и почти с радостью уехал домой. В скоре я уехал в отпуск в республику Мордовия (500 км от Москвы). Все было хорошо, машинка меня радовала до 05.11.14 когда вновь вылезла та же ошибка и авто перестало заводиться. Я в полном недоумении что и как позвонил ближайшему дилеру ВсеАвто+ в город Саранск. Записался на 06.11.14. Отвез на эвакуаторе авто и думал что ошибку быстренько удалят и я снова смогу кататься. Но тут меня очень удивил мастер по гарантии сказав, что в машине уже вскрывали жгут и резали провода. Я сразу начал звонить в автоцентр на таганке. Попросил их связаться с местным дилером и объяснить данную ситуацию.Потом я сообщил на горячую линию Ниссана о данном факте и после этого со мной созвонился менеджер по качеству автоцентра на таганке и предлагал мне прислать эвакуатор из москвы да еще и подменный авто, это явно подтверждало, что они что-то накосячили. Ребята из ВсеАвто+ все таки смогли мне исправить ошибки и я уже своим ходом уехал. Когда вернулся в Москву посетил автоцентр на таганке где показал фото с разрезанным жгутом. Согласовали с менеджером по качеству замену жгута (месяца через 2 минимум) и опять же с барского плеча этого менеджера два ТО бесплатно. Все вроде бы нормально, но решил проверить подогрев лобового стекла и он не работает, перепробовал все варианты включения которые тут вычитал. Подозреваю проблему опять в этом жгуте. Вообщем вот так мне свезо с данным авто и с одним из старейших дилеров Ниссана. После момента покупки я уже 3 раза приезжал к этому дилеру, а по идее 3 раз я должен был приехать на третье ТО.
    Итог таков: в автоцентре на таганке уже считают что замена жгута для моего авто это так сказать не их косяк, а просто они такие добренькие и идут мне на уступки, с подогревом проблему не решили.
    Миниатюры Миниатюры 20141106_133159.jpg   20141106_135418.jpg  
    Последний раз редактировалось GvIKE; 25.11.2014 в 10:55.

  2. #2
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    ого негодяи какие а тут нахваливают прям везде нае...ло одно короче продали а дальше как хотите так и ...ездите мягко сказать

  3. #3
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Благодарностей: 40
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    Самое фиговое это не заводские косяки (подогрев и вибрация вариатора при замедлении) которые есть в этом авто, а сам факт того, что в авто дилер уже что-то ковырял. Зная это я каждый раз при поездке не наслаждаюсь, а всегда на чеку вдруг что-то где-то не сработает:(

  4. #4
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    да я уверен просто и с блоком ипдм не заводские проблемы тут многие так полагают при установках хитрых сигналок что то там портачат и горят они

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    По гарантии обязаны устранить проблему с подогревом за 45 дней как я помню, иначе можно подать заявление на возврат автомобиля. А забегали в салоне лишь потому что был явный косяк при выдаче, надеялись абы на что. И теперь Ниссан не будет компенсировать ремонт по данному случаю дилеру и ему придется делать это за свой счет, что делать понятно не хочется.

  6. #6
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    У меня в электрооборудование машины никто не лазил,но дёрганья вариатора есть и это 100% косяк ниссан.

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    У меня в электрооборудование машины никто не лазил,но дёрганья вариатора есть и это 100% косяк ниссан.
    А это случаем не новомодная фича - имитация работы акпп?

  8. #8
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Благодарностей: 40
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    Поменяли мне через 3 месяца этот жгут бесплатно. Но осадок остался.

  9. #9
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    По Таганке скажу, что из всего сонма Московских ОД Nissan из тех, где я бывал, эти - наиболее вменяемые. Что в плане покупки а/м (но тут все сильно зависит от менеджера, а не от ОД), что по техработам (был 3 раза, два раза все было на 5, один - на 4 - не дали возможность находиться непосредственно у машины при осуществлении работ, но все сделали нормально). Покупка машины у них - оценка 4 с плюсом. При том, что предыдущая покупалась в Ниссан-Автомир на Ярославке и там это таки 3. Даже с минусом. Почти 2 (если 2 приравнять к отказу от покупки - я был близок к этому)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: