Страница 121 из 137 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1364

Тема: Коврики

  1. #1201
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Autofan Посмотреть сообщение
    ... передние коврики ... для российской - со "ступенькой", которая судя по всему заходит под сидение...
    Эта "ступенька" для того, чтобы закрепить коврик за российские крепления, которые находятся почти под сидением. Но если коврики с нескользящей внешней поверхностью, то они не двигаются. И эта "ступенька" уже не нужна.

  2. #1202
    Почетный участник Аватар для Autofan
    Регистрация: 03.03.2017
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 653
    Благодарностей: 186
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Эта "ступенька" для того, чтобы закрепить коврик за российские крепления, которые находятся почти под сидением. Но если коврики с нескользящей внешней поверхностью, то они не двигаются. И эта "ступенька" уже не нужна.
    Ясно. Остальные параметры пола у разных сборок, как я понял, одинаковые?

  3. #1203
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Autofan Посмотреть сообщение
    Ясно. Остальные параметры пола у разных сборок, как я понял, одинаковые?
    Одинаковые.

  4. #1204
    Бывалый Аватар для passagire
    Регистрация: 19.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai (питерец)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Одинаковые.
    Нет... не одинаковые. Сама форма водительского коврика отличается + площадка для отдыха левой ноги уже. Брал сразу Эйлерон для англичанина, не подходит он. Ездить, конечно, можно... но жудко бесит. Взял себе резиновые ковры Seintex доя питерца. Вот они — ВЕЩЬ

  5. #1205
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от passagire Посмотреть сообщение
    Нет... не одинаковые. Сама форма водительского коврика отличается + площадка для отдыха левой ноги уже. Брал сразу Эйлерон для англичанина, не подходит он. Ездить, конечно, можно... но жудко бесит. Взял себе резиновые ковры Seintex доя питерца. Вот они — ВЕЩЬ
    В моём питерском лежат "английские" ковры. Лежат хорошо. Да, под левую ногу они на сантиметр шире, чем площадка. Но я это посчитал за неточность изготовления. Если у англичан площадка под левую ногу шире, то это единственное отличие. У меня жесткие 3D ковры. Поэтому узкая площадка в Питерце себя ни как не проявляет.

  6. #1206
    Бывалый Аватар для passagire
    Регистрация: 19.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai (питерец)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    В моём питерском лежат "английские" ковры. Лежат хорошо. Да, под левую ногу они на сантиметр шире, чем площадка. Но я это посчитал за неточность изготовления. Если у англичан площадка под левую ногу шире, то это единственное отличие. У меня жесткие 3D ковры. Поэтому узкая площадка в Питерце себя ни как не проявляет.
    Блин... вот я читаю Ваши посты про ковры и думаю, не сотрудник ли Вы Boratex.
    Брал два резиновых водительских коврика, на англичанина и питерца, ложил рядом — ОТЛИЧАЮТСЯ они

  7. Пользователи, поблагодарившие passagire за это сообщение:


  8. #1207
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от passagire Посмотреть сообщение
    Блин... вот я читаю Ваши посты про ковры и думаю, не сотрудник ли Вы Boratex.
    Брал два резиновых водительских коврика, на англичанина и питерца, ложил рядом — ОТЛИЧАЮТСЯ они
    Нет, я не сотрудник Boratex. Я довольный их обладатель после многолетнего владения резины. Я еще раз специально прощупал водительский "английский" коврик, он полностью повторяет размер и контур пола в моём Питерце за исключением площадки для левой ноги. Да, в Питерце площадка уже, а по высоте такая же. Видимо для того, чтобы ботинок 45-го размера не цеплялся за площадку при нажатии на педаль сцепления. Но в этом, наверное, есть и минус. Нога на узкой площадке может быть не устойчива. Мои ковры отформованные, образуют свою площадку и не прогибаются. Поэтому я даже не сразу заметил, что площадка под ногу Уже выпуклости ковра. А резиновые "английские", получается да, в Питерце в этом месте будут лежать плохо и некрасиво. Если не трудно, опубликуйте изображения резиновых ковров для Англичанина и Питерца. Уж больно интересно увидеть кардинальную разницу полов.

  9. #1208
    Бывалый Аватар для passagire
    Регистрация: 19.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai (питерец)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Нет, я не сотрудник Boratex. Я довольный их обладатель после многолетнего владения резины. Я еще раз специально прощупал водительский "английский" коврик, он полностью повторяет размер и контур пола в моём Питерце за исключением площадки для левой ноги. Да, в Питерце площадка уже, а по высоте такая же. Видимо для того, чтобы ботинок 45-го размера не цеплялся за площадку при нажатии на педаль сцепления. Но в этом, наверное, есть и минус. Нога на узкой площадке может быть не устойчива. Мои ковры отформованные, образуют свою площадку и не прогибаются. Поэтому я даже не сразу заметил, что площадка под ногу Уже выпуклости ковра. А резиновые "английские", получается да, в Питерце в этом месте будут лежать плохо и некрасиво. Если не трудно, опубликуйте изображения резиновых ковров для Англичанина и Питерца. Уж больно интересно увидеть кардинальную разницу полов.
    Доберусь до гаража, сделаю обязательно

  10. #1209
    Почетный участник Аватар для Autofan
    Регистрация: 03.03.2017
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 653
    Благодарностей: 186
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от passagire Посмотреть сообщение
    Доберусь до гаража, сделаю обязательно
    Удалось ли Вам сделать фото?

  11. #1210
    Постоянный участник Аватар для OlDm
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 51
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Я тоже буду похож на сотрудника Boratex. Ибо ковры очень нравятся. Всегда ездил на "резине", как-то и не представлял ничего другого у нас, особенно зимой. Но в этом Кашкае решил попробовать - не пожалел ни разу. Коврики покупал полгода назад, лежат, как влитые, ни разу их не мыл до сих пор, в прошлые выходные помыл только водительский, ибо разводы от соли были. А так просто вытряхиваю и щеткой чищу - как новые, только мой немного пострашнее. Зимой остатки снега и воды убирала печка, ничего не хлюпало, чего я опасался раньше.
    Единственный минус - если полностью их мыть (как я - керхером и пеной), то потом долго стекают и сохнут. Свой коврик заносил домой на ночь.

  12. Пользователи, поблагодарившие OlDm за это сообщение:


Страница 121 из 137 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: