Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Тема: Да, будут путешествия......по России.

  1. #71
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от roughboy Посмотреть сообщение
    напрягла навигация.. с картами 2013 года прямо бяда.. если ехать из Москвы в Ростов на М4, то не доезжая до него километров за 200, карта нарисована криво.. с десяток километров мы ехали по воздуху, вдалеке от трассы (по мнения навигатора))
    Ездил по карте 2013 года Волгоград-Крым, никаких проблем с навигацией до Крыма не встретил, ехал также через Ростов по М4. В этом году со свежей картой планирую проехать.

  2. #72
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    Ездил по карте 2013 года Волгоград-Крым, никаких проблем с навигацией до Крыма не встретил, ехал также через Ростов по М4. В этом году со свежей картой планирую проехать.
    Со свежей картой и в Крыму проблем не будет и на подъездах к паромной переправе тоже.

  3. #73
    Постоянный участник
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    Ездил по карте 2013 года Волгоград-Крым, никаких проблем с навигацией до Крыма не встретил, ехал также через Ростов по М4. В этом году со свежей картой планирую проехать.
    я ехал не из Волгограда в этом году, а из севера Волгоградской области.. там совсем другая дорога (в прошлом году ездил через сам Волгоград и это совсем другой путь).. и по М4 ты ехал до Ростова немного, а глюк за 200 км от него.. в остальных местах на М4 глюков не обнаружил..

    конкретный глюк случился при переходе из Ростовской области в Волгоградскую область.. из станицы Казанская в Нехаево он проложил путь через глухомань в Быковском районе, т.е. гораздо южнее, хоть между ними, как оказалось позже, есть прямая дорога через Шумилинскую..

  4. #74
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от roughboy Посмотреть сообщение
    конкретный глюк случился при переходе из Ростовской области в Волгоградскую область.. из станицы Казанская в Нехаево он проложил путь через глухомань в Быковском районе, т.е. гораздо южнее, хоть между ними, как оказалось позже, есть прямая дорога через Шумилинскую..
    В таком случае да, очень странно, так как Быковский район - это уже Заволжье.

  5. Пользователи, поблагодарившие Voya за это сообщение:


  6. #75
    Постоянный участник
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    В таком случае да, очень странно, так как Быковский район - это уже Заволжье.
    ой, тьфу.. все названия перепутались.. щас взглянул на яндекс.карты.. он от Казанской потащил нас не через Шумилинскую, а в сторону Вешенской.. и когда он сказал около Дубровского повернуть в Тмутаракань, и чуть позже повернуть через леса, где по его мнению была дорога (хотя там были деревья), я включил навигатор на мобиле и он нас вывез через хутор Быковский (а не Быковский район) на правильную дорогу.
    приношу извинения за неточность

  7. #76
    Бывалый
    Регистрация: 02.01.2017
    Адрес: SPb
    Сообщений: 84
    Благодарностей: 38
    Авто: j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gray
    Комплектация: SE теперь +
    Всем привет! Народ, кто с Петрозаводска/Карелии подскажите: Суоярвское шоссе привели в порядок?? Интересует участок от Петрозаводска до Сямозера. В том году там ехал - это *опа полная была, такое ощущение, что немцы только отступили..))) Ехать туда через две недели.

  8. #77
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+
    Коллеги! Кто путешествовал на Байкал? Где и как можно отдохнуть? (собираюсь в августе с семьей, да и пообкатать авто)

  9. #78
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от roughboy Посмотреть сообщение
    ой, тьфу.. все названия перепутались.. щас взглянул на яндекс.карты.. он от Казанской потащил нас не через Шумилинскую, а в сторону Вешенской.. и когда он сказал около Дубровского повернуть в Тмутаракань, и чуть позже повернуть через леса, где по его мнению была дорога (хотя там были деревья), я включил навигатор на мобиле и он нас вывез через хутор Быковский (а не Быковский район) на правильную дорогу.
    приношу извинения за неточность
    Ехал я в прошлом году по М4 из Питера в Волгоград по навигатору, и надо было мне перед Воронежом уходить налево в Борисоглебск, и вот еду я, и навигатор перед развязкой сначала говорит - а теперь плавно поверните направо, ну я поворачиваю и на полном ходу въезжаю в какой-то лес Развернулся обратно, но поворот потерян, так я попал в Воронеж :) Потом по степям и лесам ехал до трассы на Борисоглебск, вот здесь можно увидеть этот эпический крюк:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_U2y9t6ZgI.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	12363

    Но нисколько не жалею, пейзажи в этом крюке были весьма сочными по сравнению с нашим засушливым краем:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6VSTfue8puI.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	106.3 Кб 
ID:	12364 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EHOB76LS7Qw.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	210.7 Кб 
ID:	12365 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4tC4MEScv4A.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	187.6 Кб 
ID:	12366
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2c0V9TPd2Oc.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	147.1 Кб 
ID:	12367 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VcEZAr6ju90.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	155.3 Кб 
ID:	12368 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zexFgaNFS4M.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	12369

  10. Пользователи, поблагодарившие Voya за это сообщение:


  11. #79
    Заблокирован
    Регистрация: 28.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Ну вот я и сгонял в Должанку, пробег туда-обратно+там, составил 4926 км.Расход туда ровно 6 л/100км,весь путь привез 6,3 л/100км. Масло маннол не угорело.Ехал в режиме эко, спорт режимом коробки тоже практически не пользовался, никаких претензий к работе вариатора у меня нет. Езда рваная, некоторые небольшие участки типа объезда Волочка ехал на круизе 140(133 по джипиэс), остальное в среднем 110-130 по спидометру.+ 500 км по Должанке, т.е. безпробочная эксплуатация по сельской местности, с частыми старт-стопами.После окончания платников, после Воронежа, ближе к Ростову потолкались в трех пробках, потеряв где то пару часов.Климат практически всегда включен.Загрузка-я 105 кг+ жена 65+ ребенок 25+барахла кило 50, ну и в машине сделана шумка и музыка с усилком, тоже наверное около 60 кг.Итого около 300 кг нагрузки.Штрафов вроде программа показывает что нет,ехал по всем платным участкам,гайцы останавливали один раз туда под Ростовом, но без шмонов и т.д., посмотрел доки, спросил с кем еду и куда, в кресле ли ребенок, пожелал хорошего отдыха и усё. В пути мне помогали навигатор ситигид, радар-детектор сильверстоун ф1 монако и транспондер (работает сквозь стекло с обогревом без проблем).Отдохнули отлично, вода не менее 25 градусов,вино не менее 12-ти, чача от 50-ти :-)Пеленгас прекрасен во всех видах, тарань просто супер под пивко, ещё конечно шашлык и волшебная долма в кафэ Ассоль. Как то так.

  12. Пользователи, поблагодарившие Shells за это сообщение:


  13. #80
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
    ... вода не менее 25 градусов,вино не менее 12-ти, чача от 50-ти :-)Пеленгас прекрасен во всех видах, тарань просто супер под пивко, ещё конечно шашлык и волшебная долма в кафэ Ассоль. Как то так.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mops_kormlenie.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	12380
    Тоже хочу.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: