Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033
Зазоры на кузове - Страница 41
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 442

Тема: Зазоры на кузове

  1. #401
    Новичок
    Регистрация: 04.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    мне не смешно у меня такой косяк был, одну сторону поправил од вторую сам, там все очень просто!регулировка производится нижней скобой и ответной частью замка двери, верхняя петля не регулируется!!!и уверяю вас так на кашаках через одну, лично смотрел, поэтому и написал про анекдот.хуже тем, у кого косяк с зазором передних дверей,там либо изголяться либо крыло снимать,но там регулируются и вех и низ.
    Спасибо всем, сегодня заезжал в салон, с гл.менеджером обошли все кашаки этот дефект бел у всех, а у некоторых еще хуже проблему наблюдал, все та же левая сторона: задняя дверь задрана вверх то есть не имеет плавного перехода на зад. крыло. Наверное не буду я настаивать на регулировке (а то еще хуже сделают).

    там все очень просто!регулировка производится нижней скобой и ответной частью замка двери, верхняя петля не регулируется!!!

    Не могли бы Вы мне по подробней обьяснить как это сделать на всякий случай.
    Спасибо.

  2. #402
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от savkin Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, сегодня заезжал в салон, с гл.менеджером обошли все кашаки этот дефект бел у всех, а у некоторых еще хуже проблему наблюдал, все та же левая сторона: задняя дверь задрана вверх то есть не имеет плавного перехода на зад. крыло. Наверное не буду я настаивать на регулировке (а то еще хуже сделают).

    там все очень просто!регулировка производится нижней скобой и ответной частью замка двери, верхняя петля не регулируется!!!
    Не могли бы Вы мне по подробней обьяснить как это сделать на всякий случай.
    Спасибо.
    отмечаешь простым карандашем нижнюю петлю в ее начальном положении,затем,вырезаешь шайбы из картона такого диаметра ,чтобы они налезли на болты в натяг, делал во избежании царапин на шайбах,откручиваешь ближний болт к задней двери,а тот который ближе к передней открути и чуть заверни обратно ,для того чтобы петля не слишком болталась,затем чуть приоткрой дверь и потяни ее вверх,зазор увеличится!!!но лучше сразу ослабить ответную скобу замка, затянута сильно!!!есть еще вариант с закрытой дверью.Сделай все тоже самое, а потом не открывая дверь через деревянный брусок потихоньку пробей по нижней петле в сторону заднего крыла до нужного зазора и затяни ее не открывая дверь,а затем отрегулируй ответную скобу по высоте сопряжения с замком ,при проверке закрывай двери аккуратно во избежании удара скобы о замок.Главное не торопиться все прикинуть и дерзайте!!!у меня все зазоры на кузове теперь ровные!

  3. Пользователи, поблагодарившие зема за это сообщение:


  4. #403
    Новичок
    Регистрация: 04.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    отмечаешь простым карандашем нижнюю петлю в ее начальном положении,затем,вырезаешь шайбы из картона такого диаметра ,чтобы они налезли на болты в натяг, делал во избежании царапин на шайбах,откручиваешь ближний болт к задней двери,а тот который ближе к передней открути и чуть заверни обратно ,для того чтобы петля не слишком болталась,затем чуть приоткрой дверь и потяни ее вверх,зазор увеличится!!!но лучше сразу ослабить ответную скобу замка, затянута сильно!!!есть еще вариант с закрытой дверью.Сделай все тоже самое, а потом не открывая дверь через деревянный брусок потихоньку пробей по нижней петле в сторону заднего крыла до нужного зазора и затяни ее не открывая дверь,а затем отрегулируй ответную скобу по высоте сопряжения с замком ,при проверке закрывай двери аккуратно во избежании удара скобы о замок.Главное не торопиться все прикинуть и дерзайте!!!у меня все зазоры на кузове теперь ровные
    Спасибо. Ни чего не понял, машина будет разберусь....

  5. #404
    Новичок
    Регистрация: 27.12.2014
    Адрес: --
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    также после покупки заметил, что левое крыло почти не имело зазоров с капотом ,соприкасалось в притык, что могло привести к порче ЛКП, только сегодня когда ставили сигналку попросил отрегулировать, вышло не айс. Теперь капот выступает за линию крыла, очень сильно видно перепад между фарой и крылом. Такое чувство будто после ДПТ(((
    Последний раз редактировалось ctyopa; 16.07.2015 в 18:09.

  6. #405
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от ctyopa Посмотреть сообщение
    также после покупки заметил, что левое крыло почти не имело зазоров с капотом ,соприкасалось в притык, что могло привести к порче ЛКП, только сегодня когда ставили сигналку попросил отрегулировать, вышло не айс. Теперь капот выступает за линию крыла, очень сильно видно перепад между фарой и крылом. Такое чувство будто после ДПТ(((
    Я капот над крыльями ( нависание, не зазор) регулировал ослабляя два болта на крыльях,10 минут и вышло почти идеально.

  7. #406
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
    У меня возникло беспокойство по поводу таких щелей. У всех так?
    Вложение 2684Вложение 2685
    Оживлю темку. Правое переднее крыло на пару тройку мм. выпирает относительно передней двери,от этого не маленькая (конструктивно) щель внизу,делается слишком большой. Ездил и не парился, а сейчас появилось желание исправить. Что и где нужно открутить, что бы подутопить крыло, сделав вровень с дверью и таким образом малость выбрать эту щель, может кто делал?
    Последний раз редактировалось Pashtet; 25.12.2015 в 12:36.

  8. #407
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Считаю, что англичане не поставили заглушку, не должно такого быть. У трейла почти такой же конфигурации эта дыра, но стоит заглушка на клепках с уплотнительной резинкой крашеной в цвет кузова.

  9. #408
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Оживлю темку. Правое переднее крыло на пару тройку мм. выпирает относительно передней двери,от этого не маленькая (конструктивно) щель внизу,делается слишком большой. Ездил и не парился, а сейчас появилось желание исправить. Что и где нужно открутить, что бы подутопить крыло, сделав вровень с дверью и таким образом малость выбрать эту щель, может кто делал?
    Обидно,что а/м за 1500000р имеет такие огрехи.
    На кашкае моем задний правый фонарь выступает на 3 мм.
    А на капот уже внимания не сильно обращаю.После ДТП у ОД толком не отрегулировали...
    Ладно.Теперь уже поздно заморачиваться обращениями к ОД.
    Буду так и ездить дальше.

  10. #409
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Смотрел в салоне "питерского", а зазоры у него подогнаны тщательней.Качество сборки выше, чем английского, вот вам и "Россия".

  11. #410
    Местный Аватар для sigma
    Регистрация: 03.04.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 251
    Благодарностей: 66
    Авто: Infinti FX37
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 3700
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный шоколад
    Комплектация: Был Кашкай 1.2
    Мой Juke намного лучше был собран. Не пришлось ничего подгонять,да дефектов не было по сборке.
    А на Кашкае Сам регулировал капот, пятую дверь,уплотнитель ставил на место, в заднем брызговики не было двух клипс и винта, на руле зазоры разные,ржавчина на дверях..
    Успокаивает только то,что купил машину за 19000 USD,а не за 27000,как она раньше стоила..
    Ниссану должно быть стыдно за такую сборку самой популярной модели...
    Похоже при попытке собрать большое количество машин,пострадало качество..
    Последний раз редактировалось sigma; 26.12.2015 в 00:23.

Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: