Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: LE+ 2,0 4WD вариатор

  1. #31
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2015
    Адрес: Пересвет
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: With pearl
    Комплектация: le+
    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Слава богу,у меня тоже всё ок!
    Только передние парктроники глючат...Выдают "помеху.тревогу"...
    Расход 9,3 зимой.5000км пробег.Динамика-вполне удовлетворяет.На обгонах-как турбина включается!!! :=) (хотя у нас атмосферники!!!)
    Скрипы-да,бывают.На кочках.Греет-тоже устраивает.Не мерзну!
    Привет всем у тоже загорелась на дисплее перечеркнутая парковка.Немогу понять в чем дело.По ходу задний глючит.

  2. #32
    Новичок Аватар для andreycircus
    Регистрация: 07.09.2014
    Адрес: Фрязино
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Владимир 80 Посмотреть сообщение
    Привет всем у тоже загорелась на дисплее перечеркнутая парковка.Немогу понять в чем дело.По ходу задний глючит.
    У меня вышли из строя датчики парковки.На дисплее пишется ошибка датчиков парковки.Причём,когда начинаю движение назад датчики ещё работают,а когда до препятствия остаётся прим.0,5м.они отключаются и на голове-перечеркнутая "Р".При обращении к официалам подтвердили неисправность и по гарантии поменяли датчики.

  3. #33
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от andreycircus Посмотреть сообщение
    У меня вышли из строя датчики парковки.На дисплее пишется ошибка датчиков парковки.Причём,когда начинаю движение назад датчики ещё работают,а когда до препятствия остаётся прим.0,5м.они отключаются и на голове-перечеркнутая "Р".При обращении к официалам подтвердили неисправность и по гарантии поменяли датчики.
    Что же я как-то не просек это...Ведь и у меня та же фигня...

  4. #34
    Постоянный участник Аватар для Shadow
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 46
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    3) После мойки автомобиля глючат передние парктроники, постоянное пиликанье и предупреждения о не существующих препятствиях.
    ...
    Я их просто отключил...Надоело протирать...
    У меня такое было дважды после мойки и при минусовой погоде.Центральный левый датчик работал некорректно.Протирал насухо - не помогло,в гараже слегка погрел промышленным феном и всё заработало как надо.

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 17
    Авто: NISSAN Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиалетовый
    Комплектация: Le+
    Пробег 8 тыс км. Ровно год эксплуатации. На днях впервые обратился к дилеру на первое ТО.(после первых 2 тыс масло не менял) после осмотра обнаружены вздутые тормозные шланги (задние). Обещали заменить бесплатно.

  6. #36
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от itr Посмотреть сообщение
    Пробег 8 тыс км. Ровно год эксплуатации. На днях впервые обратился к дилеру на первое ТО.(после первых 2 тыс масло не менял) после осмотра обнаружены вздутые тормозные шланги (задние). Обещали заменить бесплатно.
    предположу, от морозов

  7. #37
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от itr Посмотреть сообщение
    Пробег 8 тыс км. Ровно год эксплуатации. На днях впервые обратился к дилеру на первое ТО.(после первых 2 тыс масло не менял) после осмотра обнаружены вздутые тормозные шланги (задние). Обещали заменить бесплатно.
    Вот это новости...неприятные...
    Косячные поставили на заводе???

  8. #38
    Бывалый Аватар для Leopard
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    У меня глючат передние парктроники, причем обратила внимание, что именно когда на улице температура колеблется вокруг 0. Судя по всему, именно из-за замерзания где-то льда. При этом снаружи датчики чистые, наледи на них нет. Нервы мотает, конечно, этот писк. Но, как обычно, дефект не носит постоянного характера.
    12 декабря ездила на ТО-1 в Уфу, пожаловалась. Обещали проверить. Как обычно, не обнаружили косяк. Видимо, машина постояла у них в тепле и что-то там оттаяло. Я вообще-то предполагала, что вода затекает за передний номер и, замерзая, маленько его выдвигает вперед, а датчики его периодически "видят". 2 передних датчика достаточно близко расположены к номеру, лучше бы их немного от него разнесли или конструкционно утопили номер в бампер.
    В общем, сказали, что если будет повторятся проблема, обращаться, будут искать дальше. Проблема начала повторяться через некоторое время после того, как я уехала из сервиса, но возвращаться не стала. Сейчас были небольшие морозы, датчики перестали нештатно срабатывать. Но идет теплый циклон с запада, буду наблюдать.
    Зато на ТО обнаружили, что пищалка задних парктроников как-то скрипит и даже выдает ошибку. Сказали заменят по гарантии, заказали. Теперь жду когда позвонят, сказали недели 2, если есть на складе в Москве.

  9. #39
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    У меня глючат передние парктроники, причем обратила внимание, что именно когда на улице температура колеблется вокруг 0. Судя по всему, именно из-за замерзания где-то льда. При этом снаружи датчики чистые, наледи на них нет. Нервы мотает, конечно, этот писк. Но, как обычно, дефект не носит постоянного характера.
    12 декабря ездила на ТО-1 в Уфу, пожаловалась. Обещали проверить. Как обычно, не обнаружили косяк. Видимо, машина постояла у них в тепле и что-то там оттаяло. Я вообще-то предполагала, что вода затекает за передний номер и, замерзая, маленько его выдвигает вперед, а датчики его периодически "видят". 2 передних датчика достаточно близко расположены к номеру, лучше бы их немного от него разнесли или конструкционно утопили номер в бампер.
    В общем, сказали, что если будет повторятся проблема, обращаться, будут искать дальше. Проблема начала повторяться через некоторое время после того, как я уехала из сервиса, но возвращаться не стала. Сейчас были небольшие морозы, датчики перестали нештатно срабатывать. Но идет теплый циклон с запада, буду наблюдать.
    Зато на ТО обнаружили, что пищалка задних парктроников как-то скрипит и даже выдает ошибку. Сказали заменят по гарантии, заказали. Теперь жду когда позвонят, сказали недели 2, если есть на складе в Москве.
    Это они сами нашли???
    Странно.
    Даже и не верится в такую их работу.
    Хорошо бы все ОД так делали!!!

  10. #40
    Бывалый Аватар для Leopard
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Это они сами нашли???
    Странно.
    Даже и не верится в такую их работу.
    Хорошо бы все ОД так делали!!!
    Да, сами. Я слышала этот скрипящий звук, но не обращала на него внимания, поэтому и не жаловалась на это. И кстати, по поводу передних парктроников-несколько дней была температура 0...+2 градуса, они молчали. Вчера температура начала снижаться, с работы вечером уезжала, было -3 градуса, и снова началось! Противный писк на маленькой скорости и при торможении без всякой на то причины. Снаружи датчики чистые, специально проверила.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: