Страница 108 из 173 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1071
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Я или упустил или...
    Авторегулировку яркости экрана (по включению фар или габаритов) удалось получить?
    Что касается авторегулировки. Заявлено, что такая функция есть. У меня не работает, Egik обещал разобраться и отписаться. Пока жду результат.
    Мне эта функция не особо интересна, но хотелось бы посмотреть.
    Просто мне авторегулировка не по душе - не совпадают у нас с ней желания по яркости и режимам работы. Ни на телефоне, ни на штатном ГУ не пользовался - только "ручками".

    P.S. А себе заказал на незадействованную кнорку APS функцию переключение яркости экрана по кругу максимум/минимум, мне так удобно. Файлик apk прислали, установил, теперь меня в этом плане все устраивает :)

  2. Пользователи, поблагодарившие z7z за это сообщение:


  3. #1072
    Новичок
    Регистрация: 24.04.2016
    Адрес: г.Яранск,Кировская обл.
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: XE
    Предлагают гу Инкар на андроиде с гарантией ,кто-нибудь ставил?какие отзывы?

  4. #1073
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Что касается авторегулировки. Заявлено, что такая функция есть. У меня не работает, Egik обещал разобраться и отписаться. Пока жду результат.
    Мне эта функция не особо интересна, но хотелось бы посмотреть.
    Просто мне авторегулировка не по душе - не совпадают у нас с ней желания по яркости и режимам работы. Ни на телефоне, ни на штатном ГУ не пользовался - только "ручками".

    P.S. А себе заказал на незадействованную кнорку APS функцию переключение яркости экрана по кругу максимум/минимум, мне так удобно. Файлик apk прислали, установил, теперь меня в этом плане все устраивает :)
    Спасибо, понятно.
    Ждем ежика.
    А для меня это очень важная функция.
    Не имею желания каждый раз крутить яркость, люблю автоматику.
    В идеале эта функция должна работать по датчику освещенности, как в телефоне.
    На второй машине у меня установлен алпайн (без андроида), так вот у него свой датчик освещенности и регулирует он яркость дисплея очень адекватно.

  5. #1074
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Andrey Andreev Посмотреть сообщение
    Предлагают гу Инкар на андроиде с гарантией ,кто-нибудь ставил?какие отзывы?
    Клон осталных аналогичных, по ценнику тоже не маленькому 33-36 т.р. Но ОЧЕНЬ внимательно разберитесь с экраном - умалчивают все, а там не морозостойкий обычный TFT. Может конечно и модели новые появились, не знаю, ищите информацию. Заявлена поддержка 4G, на деле только 3! Ну и остальная мелочевка. За такой-же ценник присмотритесь к RedPower, на мой взгляд получше будет и надежней.

  6. Пользователи, поблагодарившие z7z за это сообщение:


  7. #1075
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    А для меня это очень важная функция.
    Не имею желания каждый раз крутить яркость, люблю автоматику.
    В идеале эта функция должна работать по датчику освещенности, как в телефоне.
    На второй машине у меня установлен алпайн (без андроида), так вот у него свой датчик освещенности и регулирует он яркость дисплея очень адекватно.
    Ну, достаточно будет автопереключалки, как у Коннекта. А так, можно приложение поставить, которое будет менять освещенность по заходу/восходу солнца.
    Например, такой вариант:

    Имеется программа Locale, позволяющая что-нибудь включать/выключать в зависимости от чего-либо. Для нас интересны уровень подсветки и время. Для этой программы есть чудесный плагин Locale/Tasker Twilight Plug-in, который может генерировать событие (время суток, точнее восход и закат) в соответствии с временем года и широтой местности (GPS данные), время можно корректировать +/- 60 мин., создавая несколько восходов/заходов со своим уровнем подсветки, т. о. будет реализовано ступенчатое увеличение/уменьшение подсветки. Вместо программы Locale может работать Tasker, плагин ему также предназначен, тогда можно все это повесить на него, правда, с Таскером какие-то проблемы с GPS, а именно возможно только фиксированное значение координат.




  8. Пользователи, поблагодарившие DuNkan за это сообщение:


  9. #1076
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DuNkan Посмотреть сообщение
    Ну, достаточно будет автопереключалки, как у Коннекта. А так, можно приложение поставить, которое будет менять освещенность по заходу/восходу солнца.
    Например, такой вариант:

    Имеется программа Locale, позволяющая что-нибудь включать/выключать в зависимости от чего-либо. Для нас интересны уровень подсветки и время. Для этой программы есть чудесный плагин Locale/Tasker Twilight Plug-in, который может генерировать событие (время суток, точнее восход и закат) в соответствии с временем года и широтой местности (GPS данные), время можно корректировать +/- 60 мин., создавая несколько восходов/заходов со своим уровнем подсветки, т. о. будет реализовано ступенчатое увеличение/уменьшение подсветки. Вместо программы Locale может работать Tasker, плагин ему также предназначен, тогда можно все это повесить на него, правда, с Таскером какие-то проблемы с GPS, а именно возможно только фиксированное значение координат.
    Это вариант.
    Спасибо за наводку.
    Но хотелось бы услышать от Ёжика что там со штатной опцией.
    Работа яркости подсветки по алгоритму штатного коннекта вполне удовлетворительная.

  10. #1077
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Andrey Andreev Посмотреть сообщение
    Предлагают гу Инкар на андроиде с гарантией ,кто-нибудь ставил?какие отзывы?
    Стоял Инкар Интро на j10 два года. Функционал богатый но мелких косяков много.
    Ред Повер 9 дюймов сейчас один из лучших для j 11.

  11. Пользователи, поблагодарившие Chukanov74 за это сообщение:


  12. #1078
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Это вариант.
    Спасибо за наводку.
    Пожалуйста. Вот еще варианты для автоматической смены яркости в зависимости от внешней освещенности (причем без танцев с бубном):

    Brightness: solar cycles
    Auto Brightness Manager
    AutoBright

  13. Пользователи, поблагодарившие DuNkan за это сообщение:


  14. #1079
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Что касается авторегулировки. Заявлено, что такая функция есть. У меня не работает, Egik обещал разобраться и отписаться. Пока жду результат.
    Мне эта функция не особо интересна, но хотелось бы посмотреть.
    Уважаемые обладатели NaviPilot DROID4 8" и 10", проверьте, плз, функцию автозатемнения при включении габаритов на своих аппаратах.
    Для этого необходимо в меню настройках выставить яркость экрана "АВТО" (фото прилагается).

    NaviPilot DROID4 10" (для 8" аналогично)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автояркость.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	51.3 Кб 
ID:	9497

    Под рукой сейчас нет машины, но технари клянутся, что эта функция работает. Может быть уменьшает яркость не слишком радикально, но работает. Приглядитесь повнимательней.
    Если действительно никак не работает, будем дальше копать...

    Небольшая ремарка по функции автозатемнения при включении габаритов: у меня Nissan Pathfinder, я езжу все время с включенным ближним (вроде, даже так положено по ПДД). Так вот в этом случае, функция автозатемнения становится бесполезной - днем все равно приходится вручную включать дневной режим, а в темноте - ночной...

  15. Пользователи, поблагодарившие Egik за это сообщение:

    z7z

  16. #1080
    Постоянный участник Аватар для nik73
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqa
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Подскажите, пожалуйста, куда лучше выводить антену gps? Куда ее официалы ставят? Поиском не нашел

Страница 108 из 173 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: