Страница 110 из 173 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1091
    Бывалый
    Регистрация: 31.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    Звук ниже среднего,придется лечить для начала заменой акустики. На прежнем авто была
    китайская S150, заказанная с Али, отзываюсь о ней только положительно.
    Многие говорят что для кардинального улучшения звука нужно зашумить двери , проделавшие это пишут что и родные колонки начинают нормально играть (может конечно дело в голове).
    Я поменял себе акустику на Уралы но перед этим была сделана полная шумка - результат роскошный.

  2. #1092
    Новичок
    Регистрация: 20.11.2016
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от YraBes Посмотреть сообщение
    Многие говорят что для кардинального улучшения звука нужно зашумить двери , проделавшие это пишут что и родные колонки начинают нормально играть (может конечно дело в голове).
    Я поменял себе акустику на Уралы но перед этим была сделана полная шумка - результат роскошный.
    Установлена андроид AHR 6282? Начну с акустики и шумки дверей, но знаю, что на русских сборках китайских
    магнитол, типа моей, не ставят процессор цифрового сигнала DSP. Вынуждают народ покупать усилители и сабы..
    С DSP достойный звук можно вывести из любого ГУ и посредственной акустики.

  3. #1093
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+

    Радость NaviPilot DROOID 4 для SE+ (часть 5)

    Продолжение обзора ГУ (часть 1; часть 2; часть 3; часть 4).
    Нашел еще несколько полезных программок, думаю кому-то тоже пригодится.
    Понятно, что приложений на Google Play много и каждый выбирает набор программ на свой вкус, но я хочу поделиться полезными находками, которые повышают удобство использования ГУ и расширяют возможности стокового софта. Тем более, что из большого количества софта трудно выбрать действительно толковые вещи. Все программки бесплатные, ну и ни в коем случае не реклама, искал только определённый, нужный мне функционал.

    1. Извлекать постоянно флешку из ГУ, чтобы закинуть фильм, файлик, музыку и т.д. не совсем удобно т.к. это не компьютер (выдернул/вставил не задумываясь) - тут надо проводить целый ритуал по безопасному извлечению флешки. Давно пользуюсь на смартфоне очень полезной программкой для обмена любыми файлами между телефонами или между телефоном и домашним ПК - SHAREit. Дома вообще забыл когда последний раз соединял проводом смартфон и ПК. Передача происходит по WiFi на большой скорости, пользоваться очень просто. Попробовал использовать с ГУ – зачет! С SHAREit никаких проводов не надо, фильм с телефона на ГУ залетает буквально за несколько минут.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161216_184713.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	9661

    2. Для тех, кто жалуется на периодически отваливающийся интернет, нашел полезную софтину - Ребут. При нажатии иконки программки выскакивает менюшка: выключить, перезагрузить, …., СБРОСИТЬ СЕТЬ, и.т. То есть не передергивая модем можно программно перезапустить интернет! Себе поставил, попробовал, понравилась. Менюшку можно настроить – лишние пункты отключить. В платной версии можно сразу вывести на экран готовую кнопку с нужным функционалом! Кстати для работы программы нужен root доступ, который у нас по умолчанию включен :)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161216_185003.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	9663 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Readme 0572.png 
Просмотров:	47 
Размер:	185.2 Кб 
ID:	9666

    Пока все, будет еще полезная информация – отпишусь.)

  4. Пользователи, поблагодарившие z7z за это сообщение:


  5. #1094
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 18
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Читаю сообщения о navipilot droid 4, и заметил, что там стоит приложение радио в тёмных оттенках. На дроиде 2 радио гораздо менее гармонично - синее. Есть ли возможность радио с 4 дроида поставить 2-ой дроид? Спасибо

  6. #1095
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 18
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    И ещё вопрос: как я понял, для стабильной работы мегафоновского модема нужен перевод его в режим hilink? А как проверить, переведен ли он в этот режим? Ибо переводил в какой-то, но в какой именно не помню. И, если не сложно, скиньте ссылочку на мануал по этому переводу...

  7. #1096
    Новичок
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Всем привет. Хочу установить магнитолу. В связи с этим вопрос: как снять правый воздуховод, чтобы подобраться к планке над бардачком?

  8. #1097
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2014
    Адрес: Минск
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: se
    Откройте дверь, снимите заглушку в торце торпедо, открутите винт воздуховода, снимите воздуховод.

  9. #1098
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Планка и без снятия воздуховода снимается , просто начинайте отщелкивать от приемника . Вставьте в щель пластиковую карту и отщелкивайте , она на защелках .

  10. #1099
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    [QUOTE=YraBes;101522]Многие говорят что для кардинального улучшения звука нужно зашумить двери , проделавшие это пишут что и родные колонки начинают нормально играть (может конечно дело в голове).
    Я поменял себе акустику на Уралы но перед этим была сделана полная шумка - результат роскошный.

    Сделал полную шумку. До нё флэшку слушал на 14 делении, сейчас на 6, а на 10 уже громковато. Появились неплохие басы. Непонятно окуда всё это, если динамики весят грамм по 150, а магниты на них с наперсток.
    В январе буду ставить ШГУ, скорее всего FarCar M353 (S160) на Андроиде. Заменю заодно акустику на Урал.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1016.jpg  

  11. #1100
    Новичок
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Спасибо за оперативные советы. Попробую.

Страница 110 из 173 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: