Страница 134 из 173 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1331
    Бывалый
    Регистрация: 31.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Но все эти косяки, говорят о том, что у этих китайцев и близко нет никакой системы качества производства и поставки девайсов, отсюда такой букет "приколов" (на форуме по этой модели это хорошо прослеживается).
    Тут за Вас никто не решит, я откатал со своим NaviPilot DROID4 уже 35000 и пол европы обьездил - хоть и были небольшие странности (спасибо наши разработчики допилили прошивку), теперь вопросов почти не осталось, и даже с первой прошивкой которая подглючивала - я на штатную никогда не вернусь.

    ЭГЕГЕЙ НАРОД ! Кто хочет вернутся на штатную голову у кого стоит NaviPilot DROID4 ?

  2. Пользователи, поблагодарившие YraBes за это сообщение:


  3. #1332
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Ну переставлять головы туда-сюда - не мой вариант.
    А останавливает нежелание наблюдать всякого рода перезагрузки и прочие глюки в поездках.
    В поездках хочется наслаждаться музыкой.
    Я конечно заранее прошу пардону , но что-то мне это напоминает . И хочется и колется , но мамка не велит . Думаю стоит определится , что конкретно Вас устроит , удобство андрюши или надежность штатной . Я поставил ГУ от Боба , полтора года полет нормальный , тфу , тфу . Хотя не скрою было пару незначительных глюков , но судя по форуму это и на родной бывает . Еще раз сори , просто размышления .

  4. Пользователи, поблагодарившие Ruric за это сообщение:

    z7z

  5. #1333
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ruric Посмотреть сообщение
    Я конечно заранее прошу пардону , но что-то мне это напоминает . И хочется и колется , но мамка не велит . Думаю стоит определится , что конкретно Вас устроит , удобство андрюши или надежность штатной . Я поставил ГУ от Боба , полтора года полет нормальный , тфу , тфу . Хотя не скрою было пару незначительных глюков , но судя по форуму это и на родной бывает . Еще раз сори , просто размышления .
    Да, именно так, и хочется и колется.
    Кроме надежности, в том числе и долгосрочной, меня ещё сильно интересует качество звучания.
    Аналоговый трак придется перепаивать, я с этим справлюсь и даже в удовольствие эту работу сделаю, но с цифровой частью звукового тракта могут быть непреодолимые для меня трудности.

  6. #1334
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от YraBes Посмотреть сообщение
    ЭГЕГЕЙ НАРОД ! Кто хочет вернутся на штатную голову у кого стоит NaviPilot DROID4 ?
    НИ ЗА ЧТО! Напоминает ситуацию про некоторых моих знакомых в недалеком прошлом, когда так же говорили мне про смартфон "зачем это глючное, неудобное устройство с таким экраном, что с ним делать - то ли дело кнопочный надежный телефон..." Есть и всегда будут люди, которые "боятся" вариатора, ПК, дизеля, смартфона, ГУ и т.д....по по самым разным причинам (непонимания, убеждений, предрассудков, страшилок, фактов...до бесконечности) и обосновывыют свое мнение прежде всего СЕБЯ и других заодно. И всегда будут люди, которые хотели например Кашкай, но сомневались в чем-то и после покупки по поводу и без повода то этим не довольны, то это не так.... - плохая машина. А есть те, кто не смотря на то, что что-то сломалось, отвалилось, недоделки и т.д. - "доволен как слон". Это сущность человека, и правда У КАЖДОГО СВОЯ.
    Вся эта приамбула к тому, что если ХОЧЕШЬ, то никакие недочеты или не удобства тебе не помешают наслаждаться ГУ. А если нет большого желания или сомневаешься (но хочется), то скорей всего после установки начнешь "искать недостати" и портить себе нервы. Без обид, vasvi, от чистого сердца!

    P.S. Например я доволен ГУ "как слон", даже с учетом всех недостатков и косяков (для меня), потому, что я его ХОТЕЛ СОЗНАТЕЛЬНО. Если помните, я описывал все в обзоре ГУ. На сегодняшний день все недостаьки сведены к 0 (нашел решения) и пользуюсь ГУ с огромным удовольствием, и другим советую. А от поломок или брака никто не застрахован. Удачи!

  7. Пользователи, поблагодарившие z7z за это сообщение:


  8. #1335
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    z7z, да бог с Вами, какие обиды? Ваш выбор - ваш, мой - мой.
    Я обычно сильно падкий на новинки и продвинутые гаджеты.
    Но в данном случае музыка - это святое. Тут качество и надежность имеют высший приоритет, в том числе над функциональностью ГУ.
    Звуком я фанатею давно и в кашкае у меня аудиосистема неприличной стоимости.
    Я даже блютусом пожертвовал в штатной системе ради качественного звучания, так что этот вопрос для меня не терпит компромиссов.
    Поэтому в данном случае я точно знаю чего хочу от ГУ и уверен процентов на 80-90, что китайский андроид мне этого не даст, даже с учетом собственноручной модернизации.

  9. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:

    z7z

  10. #1336
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    ... в кашкае у меня аудиосистема неприличной стоимости.
    Я даже блютусом пожертвовал в штатной системе ради качественного звучания ...
    Простите, не понял. Так Вы заменили штатное ГУ на аудиосистему неприличной стоимости? Или у Вас аудиосистема неприличной стоимости подключена к штатному ГУ через блютуз?

  11. #1337
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 132
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE
    vasvi,
    Посмотрите тогда еще в сторону вот этого (ни в коем случае не реклама)
    Евгений Медведев для своей 310 серии сделал упор именно на звук... И вроде там все есть (в том числе оптика), что надо...

    Более подробно ничего сказать не могу... У меня у самого в Кашкае - Navipilot DROID4, но я и не меломан

  12. Пользователи, поблагодарившие dmitry_j за это сообщение:


  13. #1338
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Простите, не понял. Так Вы заменили штатное ГУ на аудиосистему неприличной стоимости? Или у Вас аудиосистема неприличной стоимости подключена к штатному ГУ через блютуз?
    Подключена к штатной ГУ через:
    http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=990

    Почему пришлось пожертвовать блютусом в той же теме писал.

    Цитата Сообщение от dmitry_j Посмотреть сообщение
    vasvi,
    Посмотрите тогда еще в сторону вот этого (ни в коем случае не реклама)
    Евгений Медведев для своей 310 серии сделал упор именно на звук... И вроде там все есть (в том числе оптика), что надо...

    Более подробно ничего сказать не могу... У меня у самого в Кашкае - Navipilot DROID4, но я и не меломан
    Спасибо. А кто такой этот Евгений?
    Я пытался законтачить с RedPower, узнать технические подробности аппаратной начинки, чтоб понять можно ли рассчитывать на приличный звук в принципе, но так и не добился от их суппорта внятных ответов.
    Такое впечатление, что они и сами слабо ориентируются. Покупают китайские балалайки и допиливают только программные части, а в детали HW не лезут.
    А один из суппортов, вот только не помню какой из наших "фирм-ремейкеров" китайских андроидов, мне честно сказал, после того как вник в мою аудиосистему, что мне прямая дорога в покупку Alpine, а китайщина мне не подходит, мне не хотелось ему верить, поэтому я продолжить копать эту тему.
    Алпайны и пионеры брать не хочу, кнопки на руле сложно будет сделать (вплоть до почти невозможного) и прочие вопросы интеграции...

    Может что-то изменилось у Redpower за последнее время, надо покопать. А если б с их стороны нашелся внятный контактный человек, вообще бы замечательно было.

  14. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:


  15. #1339
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    z7z,
    Но в данном случае музыка - это святое. Тут качество и надежность имеют высший приоритет, в том числе над функциональностью ГУ.
    Звуком я фанатею давно и в кашкае у меня аудиосистема неприличной стоимости.
    Я даже блютусом пожертвовал в штатной системе ради качественного звучания, так что этот вопрос для меня не терпит компромиссов.
    Поэтому в данном случае я точно знаю чего хочу от ГУ и уверен процентов на 80-90, что китайский андроид мне этого не даст, даже с учетом собственноручной модернизации.
    Почти угадал, действительно с "хотелками" все в порядке, значит добьетесь в итоге чего хотели.
    А работа в этом направлении проделана серьезная, на зависть меломанам!

  16. Пользователи, поблагодарившие z7z за это сообщение:


  17. #1340
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 132
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Спасибо. А кто такой этот Евгений?
    Я пытался законтачить с RedPower, узнать технические подробности аппаратной начинки, чтоб понять можно ли рассчитывать на приличный звук в принципе, но так и не добился от их суппорта внятных ответов.
    Такое впечатление, что они и сами слабо ориентируются. Покупают китайские балалайки и допиливают только программные части, а в детали HW не лезут.
    А один из суппортов, вот только не помню какой из наших "фирм-ремейкеров" китайских андроидов, мне честно сказал, после того как вник в мою аудиосистему, что мне прямая дорога в покупку Alpine, а китайщина мне не подходит, мне не хотелось ему верить, поэтому я продолжить копать эту тему.
    Алпайны и пионеры брать не хочу, кнопки на руле сложно будет сделать (вплоть до почти невозможного) и прочие вопросы интеграции...

    Может что-то изменилось у Redpower за последнее время, надо покопать. А если б с их стороны нашелся внятный контактный человек, вообще бы замечательно было.
    Евгений Медведев - это владелец RedPower. Он в общем-то и есть самый адекватный человек в их компании, по логике с ним бы и было наиболее интересно пообщаться.
    Самый адекватный саппорт у них только в головной конторе (в Питере). С остальными общаться, думаю, бессмысленно.
    На Ютюбе у RedPower есть канал, про наработки по 310 серии там Медведев рассказывал.

    Еще раз - нахваливать не буду, отношения к RP я не имею... Попробуйте посмотреть ютуб и м.б. пообщаться с Медведевым.

    Как то так.

  18. Пользователи, поблагодарившие dmitry_j за это сообщение:


Страница 134 из 173 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: