Страница 69 из 173 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #681
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от OlimpFIl Посмотреть сообщение
    С временем разобрался, выбрал в настройках другой авто и время засинхронизировалось, правда в буржуйском формате. После нескольких попыток подобрать mcu чтобы и станции отображались и переключение вперед\назад работали правильно при старте системы начала появляться ошибка:
    Вложение 6135
    Подскажите, как ее вылечить?
    Если подходить стандартно, то нужно сбросить до заводских установок. Но при этом могут пропасть установленные программы.
    Думаю все же лучше связаться с продавцом ...

  2. #682
    Новичок Аватар для OlimpFIl
    Регистрация: 27.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan X-Trail 2015
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Оливковый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    Если подходить стандартно, то нужно сбросить до заводских установок. Но при этом могут пропасть установленные программы.
    Думаю все же лучше связаться с продавцом ...
    ДА спасибо, я уже так и сделал, все заработало как надо :)

  3. #683
    Новичок Аватар для OlimpFIl
    Регистрация: 27.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan X-Trail 2015
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Оливковый
    Комплектация: LE
    А победил кто-нибудь неправильную работу кнопок следующий трек, предыдущий трек? Они работают наобророт, это если выбрано MCU nissan teana, но с этим mcu синхронизируются часы и на дисплейчике около спидометра показываются частоты радиостанций. Если выбираю mcu Mazda cx5 то кнопки вперед назад работают как надо, но ни часы ни частоты не показываются. Все 60 вариантов mcu перебирать желания нет, может кто знает рабочий вариант чтобы и кнопки работали как надо и на дисплей по кану шла инфа?

  4. #684
    Новичок
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Установил вчера вот такою магнитолу - http://www.ebay.com/itm/Android-4-4-...torefresh=true
    Появилось 2 вопроса:
    - Обе "крутилки" работает не адекватно - крутишь влево, он увеличивает звук на 2 пункта и потом сразу же уменьшает его. Кто сталкивался? Как пофиксить?
    - Как заставить работать радио в фоне? Когда переключаюсь на навигацию радио перестает работать.

  5. #685
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 6
    Авто: Кашак
    Год выпуска: 15
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: ЛЕ
    Я короче походу первый кто поставил себе этот navipilot на кашак с круговым обзором, у меня на предыдущем кашкае стоял навипилот первой модификации, квадратный такой, аппарат неплохой, но со своими странностями, машину продал и благополучно забыл, знаю только что хозяину он мозги не делает, но он дедушка, ему кроме радио и навигации ниче не надо, ну так вот у меня есть карточка скидочная, кому надо могу номер дать, сам аппарат в полном фарше взял дешевле. Что имеем: заявленная функция и правда работает, но действительно с небольшой задержкой, по началу бесило, но потом понял что это мелочь на которую не стоит обращать внимание, функция работает и хорошо - молодцы, постарались. К самой голове в принципе претензий особых нет, допилили ее как могли, это чувствуется, работает не хуже чем мой планшет, другой вопрос что не такая мощная, но я пока не столкнулся с необходимостью ее чем-либо нагружать в дороге...
    Отдельно хочу сказать про экран, экран неплохой, можно конечно было и лучше сделать, но это если в него всматриваться вплотную - зачем? Пикселезации никакой нет, цвета нормальные, не супер амолед конечно, но он и не нужен в машине, я не так принципиален в этом вопросе. Порадовало качество звучания, не ожидал от китайской магнитолы такого конечно, играет прилично, радует. Комплектация максимальная, положили аж 2 нави, модем 4Г и вафлю. Из минусов отмечу в первую очередь цену, дорого, спорить не буду, но если он действительно такой качественный как говорят, он того стоит, первое впечатление положительное, работает шустро не висит, короче посмотрим как себя покажет, по мере вопросов буду отписываться и делиться впечатлениями, ели будет интерес.

  6. Пользователи, поблагодарившие Makar за это сообщение:


  7. #686
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    А как же фото в машине?

  8. #687
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 6
    Авто: Кашак
    Год выпуска: 15
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: ЛЕ
    А как же фото в машине?



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0df7b42a3ecc4a72811d5913efc80797.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	222.3 Кб 
ID:	6154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	6153
    Последний раз редактировалось Makar; 20.11.2015 в 17:52.

  9. Пользователи, поблагодарившие Makar за это сообщение:


  10. #688
    Новичок Аватар для OlimpFIl
    Регистрация: 27.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan X-Trail 2015
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Оливковый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Я короче походу первый кто поставил себе этот navipilot на кашак с круговым обзором... по мере вопросов буду отписываться и делиться впечатлениями, ели будет интерес.
    Дай пожалуйста ссылку на продавца! Сделай пожалуйста фотки с включенным круговым обзором! Или если есть возможность запиши маленькой видео, где рабочий стол андроида и при включении задней включается круговой обзор!

  11. #689
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от OlimpFIl Посмотреть сообщение
    Дай пожалуйста ссылку на продавца! Сделай пожалуйста фотки с включенным круговым обзором! Или если есть возможность запиши маленькой видео, где рабочий стол андроида и при включении задней включается круговой обзор!
    Корова не моя, но вот ссылка на продавца (не сочтите за рекламу): http://navishop.ru/catalog/120/2892/, а вот ссылка на видео, где подробно показано как стартует круговой обзор по кнопке и при включении задней передачи: https://youtu.be/eK2bOXe6wN4

  12. #690
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 6
    Авто: Кашак
    Год выпуска: 15
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: ЛЕ
    Цитата Сообщение от OlimpFIl Посмотреть сообщение
    Дай пожалуйста ссылку на продавца! Сделай пожалуйста фотки с включенным круговым обзором! Или если есть возможность запиши маленькой видео, где рабочий стол андроида и при включении задней включается круговой обзор!
    http://navishop.ru/ лови, еще могу номер карты дать, скидку сделают, машина в гараже на выходных, видео выше выложили, у меня все то же самое)

Страница 69 из 173 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: