Страница 94 из 173 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #931
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Андрей11 Посмотреть сообщение
    Некоторые любят все усложнять. Пытаешься сэкономить чуть-чуть денег, а в итоге теряешь больше. По мне так лучше купить в родном городе 8-ми дюймовое ШГУ на андроиде INCAR AHR-6282 которое полностью русифицировано, с лицензионным Навителом за 34 тыс. руб. и установить в его в сертифицированном сервисе. Чем выписать из Китая и потом думать как его приспособить и т.п. Это мое личное мнения, т.к. я ленивый и мне "влом заморачиваться" со схемой покупки через интернет
    Ага и переплатить около 15 тыс. Очень круто.
    Устройства от Боба (Witson) так же полностью русифицированы и подходят разъем в разъем, просто человек не разобрался в том, какая ему нужна версия.

  2. Пользователи, поблагодарившие likeivan за это сообщение:

    z7z

  3. #932
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Ага и переплатить около 15 тыс. Очень круто.
    Устройства от Боба (Witson) так же полностью русифицированы и подходят разъем в разъем, просто человек не разобрался в том, какая ему нужна версия.
    Вот и меня не устраивает ценник. Дело в том, что и это ГУ работает, попробовал, но надо колхозить - обрезать клему и напрямую соединять. Вот тут и вся фишка - не хочу терять гарантию на ГУ Боба.
    Ну для кого-то проблема поискать, заказать пусть платит в два раза дороже. А я свой вопрос решу в любом случае, не вижу ничего сложного. Просто раз уж так сложилось - хотел помочь одноклубникам (кому все так сложно...), да и мне удобно. Наше дело предложить .... :)

    Цитата Сообщение от Андрей11 Посмотреть сообщение
    Некоторые любят все усложнять. Пытаешься сэкономить чуть-чуть денег, а в итоге теряешь больше. По мне так лучше купить в родном городе 8-ми дюймовое ШГУ на андроиде INCAR AHR-6282 которое полностью русифицировано, с лицензионным Навителом за 34 тыс. руб. и установить в его в сертифицированном сервисе. Чем выписать из Китая и потом думать как его приспособить и т.п. Это мое личное мнения, т.к. я ленивый и мне "влом заморачиваться" со схемой покупки через интернет
    Ну это вариант для "чайников" (никого не хтел обидеть), на таких эти установшики и могут озолотиться. Из той же серии, что и официалы (например для интереса посмотрите на сайте ниссан оригинальную антенну акулий плавник - 22000!!!! На Али цена вопроса 300-600 р, бред).
    На счет усложнять. У Боба я уже беру третье ГУ, только выбирал и заказывал для друзей, все им настраивал, все довольны (машины другие правда). А вот для себя любимого накосячил.
    Последний раз редактировалось z7z; 17.08.2016 в 21:07.

  4. #933
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Вот и меня не устраивает ценник. Дело в том, что и это ГУ работает, попробовал, но надо колхозить - обрезать клему и напрямую соединять. Вот тут и вся фишка - не хочу терять гарантию на ГУ Боба.
    Ну для кого-то проблема поискать, заказать пусть платит в два раза дороже. А я свой вопрос решу в любом случае, не вижу ничего сложного. Просто раз уж так сложилось - хотел помочь одноклубникам (кому все так сложно...), да и мне удобно. Наше дело предложить .... :)
    Я бы у тебя её взял, но позже) пока что резина и диски зимние в первую очередь:)

  5. Пользователи, поблагодарившие likeivan за это сообщение:

    z7z

  6. #934
    Новичок Аватар для Андрей11
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Печора
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Ну да, я ленивый Готов переплатить 15 тыс. руб. и не заморачиваться на Китай и заказ через интернет. Авто за 1,5 млн. купил ведь

    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Вот и меня не устраивает ценник. Дело в том, что и это ГУ работает, попробовал, но надо колхозить - обрезать клему и напрямую соединять. Вот тут и вся фишка - не хочу терять гарантию на ГУ Боба.
    Ну для кого-то проблема поискать, заказать пусть платит в два раза дороже. А я свой вопрос решу в любом случае, не вижу ничего сложного. Просто раз уж так сложилось - хотел помочь одноклубникам (кому все так сложно...), да и мне удобно. Наше дело предложить .... :)



    Ну это вариант для "чайников" (никого не хтел обидеть), на таких эти установшики и могут озолотиться. Из той же серии, что и официалы (например для интереса посмотрите на сайте ниссан оригинальную антенну акулий плавник - 22000!!!! На Али цена вопроса 300-600 р, бред).
    На счет усложнять. У Боба я уже беру третье ГУ, только выбирал и заказывал для друзей, все им настраивал, все довольны (машины другие правда). А вот для себя любимого накосячил.
    На самом деле, на таких людях страна и держится. На людях, которые ищут и находят. Респект и уважение.

    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Ага и переплатить около 15 тыс. Очень круто.
    Устройства от Боба (Witson) так же полностью русифицированы и подходят разъем в разъем, просто человек не разобрался в том, какая ему нужна версия.
    Кстати, Вам спасибо. Подсказали, чтоб я не брал ШГУ на винде, а взял на андроиде.

  7. Пользователи, поблагодарившие Андрей11 за это сообщение:

    z7z

  8. #935
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Андрей11 Посмотреть сообщение
    Кстати, Вам спасибо. Подсказали, чтоб я не брал ШГУ на винде, а взял на андроиде.
    Всегда рад помочь;)

  9. #936
    Постоянный участник
    Регистрация: 31.07.2014
    Адрес: Архангельская обл., п.Кулой
    Сообщений: 234
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: SE
    Добрый день. Имеется ГУ на андроиде Witson cейчас подсветка ГУ горит только при включении зажигания. Мелочь, а визуально в темноте напрягает, что когда садишься в машину родные кнопки подсвечиваются, а магнитола не горит, пока не заведешь. Где взять в машине провод, Как сделать, чтобы кнопки ГУ светились вместе с штатными? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	145d64es-960.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	8339

  10. #937
    Постоянный участник Аватар для OlDm
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 51
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Кому интересно (кто живет в Питере) могу продать по себестоимости (у Боба брал за 278 + 10 баков за перевод денег, отдам за 278 = 18500 руб). Все рабочее, без подвохов, упаковка осталась, свежая (пришла 11 августа). Для меня это будет оптимальный вариант, чем пересылка Бобу и заказ нового ГУ, а это + 2 месяца + затраты на пересылку. Если нет, то после выхода Боба из отпука (после 22 августа) буду отправлять на обмен. :(
    Пишите в личку, созвонимся!
    я бы забрал, но я в Брянске.

  11. #938
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от OlDm Посмотреть сообщение
    я бы забрал, но я в Брянске.
    Продал, как получу деньги - сниму с продажи :-)
    Заказывай смело у Боба, простую доставку (15-20 дней, курьер до квартиры, как и в экспресс-доставке).
    Только внимательно выбирай модель, хотя для XE, SE практически все подходят.

  12. #939
    Постоянный участник Аватар для OlDm
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 51
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Продал, как получу деньги - сниму с продажи :-)
    Заказывай смело у Боба, простую доставку (15-20 дней, курьер до квартиры, как и в экспресс-доставке).
    Только внимательно выбирай модель, хотя для XE, SE практически все подходят.
    ну и хорошо, мне все равно камера для SE нужна будет.
    С Бобом мы заочно знакомы уже :), в 2010 году я там заказывал 2 ГУ. Одно до сих пор использую на мащине, что в подписи. Скоро в трейд-ин пойдет.

  13. #940
    Бывалый
    Регистрация: 31.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE
    Поставил себе NaviPilot Droid 4 и к нему камеру зеднего вида, парктроники (выводятся на экран Навипилота) и GSM модем, ставили мне официалы по ценам неофициалов. Откатал уже с этим набором 5 тыс. км. Есть плюсы, есть минусы- спрашивайте все без утайки расскажу. Сразу отказался от SE+ с прицелом на установку этого NaviPilot Droid 4, для того чтобы NaviPilot Droid 4 неплохо звучал - сделал полную шумо и виброизоляцию в машине и поменял все колонки на "Урал".

Страница 94 из 173 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: