Страница 18 из 120 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #171
    Бывалый
    Регистрация: 05.04.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 63
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от slavutich Посмотреть сообщение
    Так а машина как? Папочка то понятно хорошая
    Мама меня учила в некоторых случаях говорить только хорошее, либо ничего. Но, всё же поною. Правда, прежде, чтобы не пугать потенциальных покупателей, оговорюсь, всё равно купил бы эту машину, разве только с меньшим восторгом. И так: я просто в шоке... В шоке от качества сборки. Сосед по гаражу не сдержался и поехидничал, мол его Семёрка собрана так же. С капотом мне повезло, его я смогу регульнуть по зазорам без трогания винтов. Остальное всё плохо. Двери навешены как калитка у Тёти Дуси в свинарнике. В двух- трёх плоскостях конструкции не выставлены. Кривизна задней кромки передних крыльев не совпадает с линией передней кромки дверей. Хром-молдинги на обечайке дверей со ступеньками в 4 мм.( зря блестят). Задняя дверь смещена ощутимо влево. В подкапотном пространстве болтается какой-то войлочный сэндвич перед моторной перегородкой, хотя на самом моторном щите изоляция есть, а между ними трубопроводы извиваются. Специально съезжу в автосалон и гляну, неужели так задумано? На ШээРы страшно смотреть, вернее на изоляцию проводов к ним подходящим. Тщательность некоторых конструкторских решений и аккуратизм в изготовлении деталей соседствует с примитивными, как будто в конце месяца плановой экономики и на коленке сбацаными неуклюжестями. Рессивер воздушного фильтра, что над аккумом мешает контролировать состояние батарейки, которая не имеет, кстати, приличного костюма. Пластик этих деталей сомнительной прочности; защёлки быстро пообломаются. Короче, это не японец. На ходу пока глубоких впечатлений не получил. Приёмистость достойная. Подвеска тряская ( ну, так надо в угоду управляемости и устойчивости). Тормоза информативные, а вот руль чуть обманывает. Шумку проверяю приёмником, что бубнит в гараже при закрытых воротах и открывая-закрывая изнутри дверь машины. Не очень как то. Машины дешевле делали Людмилу Зыкину неразборчивей( методика не совсем корректная ). Однако, всё равно по совокупности свойств машина нравится. Покупал её не только ездить, но и поковыряться и угостить её колхозным тюнингом. Вот днище и арки практически никак не защищены. Ищу пластизоль для них. Сетку в бампер купил и пр.

  2. #172
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    Однако, как поеду получать, проверю, если двери висят как калитка у тёти Дуси отказаться что ли?

    Кстати на моём старом Кашкае зазоры тоже как после аварии

  3. #173
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: МАЙКОП
    Сообщений: 182
    Благодарностей: 61
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: БРОНЗОВЫЙ
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от KRAS Посмотреть сообщение
    Мама меня учила в некоторых случаях говорить только хорошее, либо ничего. Но, всё же поною. Правда, прежде, чтобы не пугать потенциальных покупателей, оговорюсь, всё равно купил бы эту машину, разве только с меньшим восторгом. И так: я просто в шоке... В шоке от качества сборки. Сосед по гаражу не сдержался и поехидничал, мол его Семёрка собрана так же. С капотом мне повезло, его я смогу регульнуть по зазорам без трогания винтов. Остальное всё плохо. Двери навешены как калитка у Тёти Дуси в свинарнике. В двух- трёх плоскостях конструкции не выставлены. Кривизна задней кромки передних крыльев не совпадает с линией передней кромки дверей. Хром-молдинги на обечайке дверей со ступеньками в 4 мм.( зря блестят). Задняя дверь смещена ощутимо влево. В подкапотном пространстве болтается какой-то войлочный сэндвич перед моторной перегородкой, хотя на самом моторном щите изоляция есть, а между ними трубопроводы извиваются. Специально съезжу в автосалон и гляну, неужели так задумано? На ШээРы страшно смотреть, вернее на изоляцию проводов к ним подходящим. Тщательность некоторых конструкторских решений и аккуратизм в изготовлении деталей соседствует с примитивными, как будто в конце месяца плановой экономики и на коленке сбацаными неуклюжестями. Рессивер воздушного фильтра, что над аккумом мешает контролировать состояние батарейки, которая не имеет, кстати, приличного костюма. Пластик этих деталей сомнительной прочности; защёлки быстро пообломаются. Короче, это не японец. На ходу пока глубоких впечатлений не получил. Приёмистость достойная. Подвеска тряская ( ну, так надо в угоду управляемости и устойчивости). Тормоза информативные, а вот руль чуть обманывает. Шумку проверяю приёмником, что бубнит в гараже при закрытых воротах и открывая-закрывая изнутри дверь машины. Не очень как то. Машины дешевле делали Людмилу Зыкину неразборчивей( методика не совсем корректная ). Однако, всё равно по совокупности свойств машина нравится. Покупал её не только ездить, но и поковыряться и угостить её колхозным тюнингом. Вот днище и арки практически никак не защищены. Ищу пластизоль для них. Сетку в бампер купил и пр.
    Ни хрена себе поныл.Что-то я такого нигде не читал и не от кого не слышал.

  4. #174
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНЬЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе поныл.Что-то я такого нигде не читал и не от кого не слышал.
    А так и есть, такое впечатление, что для России авто собирают по ночам их гастеры - арабы и нигеры. Мой первый Кошак 12 г.в был тоже весь перекошенный. Сегодня приехал мой новый - капот нормально, ровный, задняя дверь завалена, диллер сказал ,что исправят.А разинки уплотнительные на дверях, что на новом , что на старом не айс - кооператив. Был у меня фокус 2 нашей сборки, так никаких вопросов, так что еще нужно посмотреть чья сборка лучше и руки корявей.

  5. #175
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Очень круто выглядит машина в темноте, сзади прямо Ауди Ку3. Фары светят хорошо.

  6. #176
    Местный
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 74
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: QABG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    А так и есть, такое впечатление, что для России авто собирают по ночам их гастеры - арабы и нигеры. Мой первый Кошак 12 г.в был тоже весь перекошенный. Сегодня приехал мой новый - капот нормально, ровный, задняя дверь завалена, диллер сказал ,что исправят.А разинки уплотнительные на дверях, что на новом , что на старом не айс - кооператив. Был у меня фокус 2 нашей сборки, так никаких вопросов, так что еще нужно посмотреть чья сборка лучше и руки корявей.
    перестаньте уже чувствовать себя обделенным непонятно в чем))) поверьте,английскому рабочему на заводе абсолютно пофиг куда продадут машину...

  7. #177
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
    перестаньте уже чувствовать себя обделенным непонятно в чем))) поверьте,английскому рабочему на заводе абсолютно пофиг куда продадут машину...
    Обделенным не считаю, Кашкай что новый ,что мой старый мне очень нравится, просто беглым взглядом осмотрел вчера 8 машин от ХЕ до спорта и все скосяками по кузову и думаю ,что наша сборка будет не хуже.

    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    забрал сегодня наконец то с салона ... проехал 80 км ... вроде ничего но первое раздражающее - при малых оборотах еле давя на газ .. слышен очень сильно какой то шелест не понятно от куда скорее всего из под капота.. когбудто что то трется или цепляется ... как только даешь обороты все нормально.. уже не знаю на что грешить ???? второе стою на паркинге заведенный и нажинмаю на педаль тормоза и и под ручкой передач слышны щелчки не приятные, на них сначала не обратил внимание ... Если кто сталкивался подскажите как это лечится ??? а то завтра получу номера и придется уже на сервис ехать ааа и еще когда был на тесдрайве при езде назад на камере были вторые направляющие которые показывали направление поворота колес ... у меня почему то отображаются только прямые ???
    Как я думаю шелестит ремень вариатора.При трогании не надо резко давить на газ, а постепенно и машина полетит. А щелкает ручник, на счет камеры не знаю, у меня ее нет.

  8. #178
    Новичок
    Регистрация: 12.03.2014
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: черный
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    забрал сегодня наконец то с салона ... проехал 80 км ... вроде ничего но первое раздражающее - при малых оборотах еле давя на газ .. слышен очень сильно какой то шелест не понятно от куда скорее всего из под капота.. когбудто что то трется или цепляется ... как только даешь обороты все нормально.. уже не знаю на что грешить ???? второе стою на паркинге заведенный и нажинмаю на педаль тормоза и и под ручкой передач слышны щелчки не приятные, на них сначала не обратил внимание ... Если кто сталкивался подскажите как это лечится ??? а то завтра получу номера и придется уже на сервис ехать ааа и еще когда был на тесдрайве при езде назад на камере были вторые направляющие которые показывали направление поворота колес ... у меня почему то отображаются только прямые ???
    В se, se+ направление поворота колес не отображается. На тесте, как правило, комплектация побогаче.

  9. #179
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Благодарностей: 1
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Приветствую! Машину еще не заказал, но на грани =) пока изучаю отзывы. По поводу зазоров. У самого Primera, английская сборка, брал новую. При покупки у официалов на зазоры не обратил внимание, позже ужаснулся. Двери, капот, в некоторых местах задний бампер все кривое. Через 3 года капот решил ближе познакомиться с крылом, съехал на одну сторону в плотную к крылу, пришлось регулировать. Если не присматриваться, то эти кривые зазоры в глаза не бросаются. Но если придираться, такоОого про историю машины можно напридумывать. Возможно зазоры, это особенности английской сборки. Вот только интересно, для европейского они также собирают?

  10. #180
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Чем больше читаю, тем больше разочарование, нет не от машины, а об отзывах владельцев новых. Что вы так поносите машину!!!! У меня складывается такое впечатление, что я купила ЗАЗ и если раньше на форум заходила с удовольствием, то сейчас даже читать не хочется. Вы все за 1-1,2млн ожидали увидеть супер-пупер пепелац затмивший все марки авто на дороге? Ведь ходили, смотрели, щупали и катались на тесте, где глаза Ваши были, а теперь ноют и плюются. Дались вам эти зазоры, с линейкой что ли каждый раз подходите, в глаза то они не бросаются Понятно что кровные отдали, но будьте снисходительны чуть-чуть, наслаждайтесь, катайтесь. Вот у нас, русских, менталитет-приложить руки, что-нибудь присобачить, воткнуть, подкрутить, переделать и все спецы-кулибины. Машина как машина на уровне одноклассников. МНЕ НРАВИТЬСЯ!!! И я балдею, что на дороге на авто обращают внимание, как он едет и как мне в нем удобно. И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!

Страница 18 из 120 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: