Страница 77 из 120 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #761
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Напишу-ка и я. Забрал вчера своего серенького кешу из салона. Пробег был 11км. Обнаружил скол, пятно на потолке и шарпаны на бампере. Просил скидку, но сказали что щас все исправят. И действительно исправили. Отдал деньги, забрал тачку. До заправки 5 км доехал. В бак влезло 61 литр 95-го. Поехал. Пока ехал посмотрел расход. Один писал от 16 до 8.7, второй от 6,7 до 6,2. Проехал пока всего 60 км. Поставил в гараж пока страховку не сделаю. Свист от правого зеркала есть, но мне кажется что это дефлектор окна. Машина из первых поставок (начало мая), и скажу вам сборка там гораздо лучше то что сейчас стоит в салоне. Видно невооруженным глазом. Машинка у меня в минималке, т.к. понимаю что через 3 года рынок будет завален кашкаями и продать будет сложно, никто не готов платить за б.у. машину дорого. В качестве допов на машине были устаноы дефлекторы окон, коврики везде и сигналка шер-хан 4.
    По езде. 6 передач для меня не привычно. До этого ездил на автомате и редко ручке 5 ступ. Машину пока не мучил в гору старался 100-110 заходить. Но запас чувствуется что есть На 100км/ч 2050 оборотов на тахометре.

    В общем я доволен. Первая новая машина в семье.

  2. #762
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
    Напишу-ка и я. Забрал вчера своего серенького кешу из салона. Пробег был 11км. Обнаружил скол, пятно на потолке и шарпаны на бампере. Просил скидку, но сказали что щас все исправят. И действительно исправили. Отдал деньги, забрал тачку. До заправки 5 км доехал. В бак влезло 61 литр 95-го. Поехал. Пока ехал посмотрел расход. Один писал от 16 до 8.7, второй от 6,7 до 6,2. Проехал пока всего 60 км. Поставил в гараж пока страховку не сделаю. Свист от правого зеркала есть, но мне кажется что это дефлектор окна. Машина из первых поставок (начало мая), и скажу вам сборка там гораздо лучше то что сейчас стоит в салоне. Видно невооруженным глазом. Машинка у меня в минималке, т.к. понимаю что через 3 года рынок будет завален кашкаями и продать будет сложно, никто не готов платить за б.у. машину дорого. В качестве допов на машине были устаноы дефлекторы окон, коврики везде и сигналка шер-хан 4.
    По езде. 6 передач для меня не привычно. До этого ездил на автомате и редко ручке 5 ступ. Машину пока не мучил в гору старался 100-110 заходить. Но запас чувствуется что есть На 100км/ч 2050 оборотов на тахометре.

    В общем я доволен. Первая новая машина в семье.
    Поздравляю с покупкой! У меня то же из первой партии. Из косяков только зазор капота и крыла, да и то не критично. Удачи на дорогах

  3. #763
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! У меня то же из первой партии. Из косяков только зазор капота и крыла, да и то не критично. Удачи на дорогах
    Спасибо! И Вам удачи!Комплектация у Вас шикарная)) Я не дорос ещё до такой.

  4. #764
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Тож напишу. Прошел месяц обладания авто (Белый перламутр, комплектация SE+, 2WD). До этого был Хюндай Матрикс (2008 г.в., 1,6 АТ). Небо и земля. Дисплей, датчики, камера заднего вида и т.д. вещи конечно приятные, но после ПРОСТОГО авто такое впечатление, что между тобой и кашкаем кто-то есть. Не ты ОДИН управляешь машиной. Фары сами включаются исправно, но с датчиком дождя бывает непонимание - на улице дождь, ничего не видно но дворники стойко лежат на месте, а иногда 2-3 капли на лобовое стекло и они исправно царапают сухое стекло. Пытался играть чувствительностью - ничего не изменилось. Дальше - больше, практически не слышно как "тикают" указатели поворотов. В матриксе их было слышно на любом уровне громкости музыки, а здесь постоянно смотришь на стрелки: "Вродь включил, а вродь нет". Проехали на кашкае за месяц 1800 км.,недавно начал "крутить" двигатель и оказалось, что сначала разгон вяловатый, а потом как будто фура взад въехала - несет, аж в кресло вдавливает. Получается так, что "несет" когда уже не надо.
    Ездим на авто вдвоем с женой (по очереди). После нее авто едет не так - она водит не "газуя", тормозит рано, перестраховывается. Я поезжу день-два и все опять нормально, "начинает бегать". Получается, что каждый раз кашкай подстраивается под манеру езды водителя, аккумулятор снимать не надо. Хорошо это или плохо - не знаю, но хотелось бы самому решать как ехать. Все это просто придирки (наверно), после ваз 2106 хюндай матрикс казался мне венцом творения автопрома, сейчас смотрю на кашкай и со страхом думаю - на чем тогда будут ездить наши дети? а дети наших детей? Рулем рулить и педали нажимать им точно не придется.
    Ну если серьезно, то авто очень доволен. Сел и поехал, привыкать не надо. Выглядит шиково и снаружи и внутри. В нашем городе авто одно из первых, ну улицах фурор: дети тянут руки, красивые девушки стоят по пути следования с транспарантами "Хочу от тебя детей" и т.д., на заправках, парковках владельцы других авто подходят, интересуются. Вчера разговаривали с владельцем нового бмв икс 5, сам на парковке подошел. после недолгого разговора и осмотра сказал, что купит такой "знакомой", хотя внешность не очень женская... Вообщем очень довольны покупкой, всем сомневающимся советую.
    ... Недавно открылся хоккейный сезон (в ледовом дворце лед залили. В матрикс (длина авто 4 метра) в багажник я упихивал три баула с формой, а при желании можно было все пятерку игроков переместить. В кашкай мой баул вошел в багажник кое-как, да и погрузочная высота "очень высокая". Урожай с дачи (имения) мешки картошки с 10 соток, лопаты, грабли возить не получится.

  5. Пользователи, поблагодарившие DIVAN за это сообщение:


  6. #765
    Местный Аватар для san-liza
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: spb
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: silver
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Не нужно, к хорошему привыкаешь быстро ...
    похоже на второй день привык, рука уже не дергается

  7. #766
    Бывалый Аватар для Rena
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: Russia
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 17
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: White Pearl
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    после ваз 2106 хюндай матрикс казался мне венцом творения автопрома, сейчас смотрю на кашкай и со страхом думаю - на чем тогда будут ездить наши дети? а дети наших детей? Рулем рулить и педали нажимать им точно не придется.
    Я тоже так думала, когда после 7 лет на восьмерке купила новый пежо 308.

  8. #767
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Да, второй день обладания прошел лучше, чем первый: хотя пару раз резко нажал на тормоз, перепутав его со сцеплением, затормозив машину, как вкопанную, но на небольшой скорости, в остальном к хорошему привык быстро после 6 лет Калины... Самое непривычное - габариты и посадка, но на 2-й день тоже не так сильно впечатляет это уже, ко всему привыкаешь.

  9. #768
    Постоянный участник Аватар для konstgeoma
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 127
    Благодарностей: 14
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Да, второй день обладания прошел лучше, чем первый: хотя пару раз резко нажал на тормоз, перепутав его со сцеплением, затормозив машину, как вкопанную, но на небольшой скорости, в остальном к хорошему привык быстро после 6 лет Калины... Самое непривычное - габариты и посадка, но на 2-й день тоже не так сильно впечатляет это уже, ко всему привыкаешь.
    Я Вам даже немного завидую . Сам на кашкай переходил с чуть более габаритного автомобиля - Киа спортейдж 2 .

  10. #769
    Бывалый
    Регистрация: 26.05.2014
    Адрес: Архангельская область
    Сообщений: 92
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Да, второй день обладания прошел лучше, чем первый: хотя пару раз резко нажал на тормоз, перепутав его со сцеплением, затормозив машину, как вкопанную, но на небольшой скорости, в остальном к хорошему привык быстро после 6 лет Калины... Самое непривычное - габариты и посадка, но на 2-й день тоже не так сильно впечатляет это уже, ко всему привыкаешь.
    посадка да,пересела с шевроле авео,а еще ростом маленькая карабкаюсь в машину,

  11. #770
    Постоянный участник Аватар для konstgeoma
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 127
    Благодарностей: 14
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от МАРИЯ Посмотреть сообщение
    посадка да,пересела с шевроле авео,а еще ростом маленькая карабкаюсь в машину,
    Тогда вам полезно будет это :
    http://www.tcc-tuning.ru/images/auto...Image00032.jpg

Страница 77 из 120 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: