Страница 89 из 120 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #881
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan qashkai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Se+
    Сегодня забрал белый се+. Проехался по городу очень понравился автомобиль. До этого был киа серато 2010 на механике. Небо и земля автомобили. Жене тоже понравился. Очень доволен. Изучаю инструкции. Из допов поставил сигналку с автозапуском, доводчик-подогреватель всех стекол, защиту Картера и радиатора, тонировку, коврики. Так как подарков не было пришлось оплачивать все самому.

  2. #882
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 420
    Благодарностей: 94
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Azov Посмотреть сообщение
    доводчик-подогреватель всех стекол.
    А можно про это поподробней, что означает подогреватель всех стекол. Ну и цена?

  3. #883
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan qashkai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Se+
    Ошибку допустил доводчик всех стекол. Это планшет такую фразу выбил)))

  4. #884
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Azov Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал белый се+. Проехался по городу очень понравился автомобиль. До этого был киа серато 2010 на механике. Небо и земля автомобили. Жене тоже понравился. Очень доволен. Изучаю инструкции. Из допов поставил сигналку с автозапуском, доводчик-подогреватель всех стекол, защиту Картера и радиатора, тонировку, коврики. Так как подарков не было пришлось оплачивать все самому.
    У меня тоже церато. Заказал LE+ / Жду. Надеюсь не разочаруюсь. Как шумка кстати родная?

  5. #885
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan qashkai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    У меня тоже церато. Заказал LE+ / Жду. Надеюсь не разочаруюсь. Как шумка кстати родная?
    Да все ок. Тихо в салоне. Дополнительно ничего не ставил из шумоизоляции. Разница колоссальная. Сидишь намного выше, все видно. Переключать передачи не нужно.

  6. #886
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Azov Посмотреть сообщение
    Да все ок. Тихо в салоне. Дополнительно ничего не ставил из шумоизоляции. Разница колоссальная. Сидишь намного выше, все видно. Переключать передачи не нужно.
    Ну поздравляю с покупкой. Как говорится ни гвоздя ни жезла

  7. #887
    Новичок
    Регистрация: 27.09.2014
    Адрес: RUS190
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE+
    4-й день владею SE+. До этого была Астра. Радует шумка, обогрев стекла, управляемость.Да и автозапуск(в подарок) экономит время. Дополнительно установил подкрылки и парктроники. Обязательно поставлю защиту любитель выбраться за город. Вообщем покупкой доволен.

  8. Пользователи, поблагодарившие Dobrwi13 за это сообщение:


  9. #888
    Новичок
    Регистрация: 05.11.2014
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    Отпишусь и я)
    Пересел с Акцента, который прослужил мне верой и правдой 8 лет и менять его рука не поднималась. Но он погиб в бою с прилетевшей со встречки девочки на Киа Рио(
    Дальше все как в кино: звонок дилеру Ниссана, в тот же день тест-драйв, день на "подумать" и волокита с оформлением.
    В итоге получил авто от которого реально кайфую) Разница с предыдущим авто - пропасть)
    Параллельно покупке изучал этот форум, начитался про косяки, на решение брать не повлияло. Не вижу для себя идеального на сегодняшний день авто который совсем без проблем и за такие деньги.
    Пока обкатываю, привыкаю к вариатору, до этого был фанатом "ручки". Ну а "Кошак" привыкает ко мне)

  10. Пользователи, поблагодарившие DJ_Serg за это сообщение:


  11. #889
    Новичок Аватар для Нат@лья
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Вот и я хочу оставить свой отзыв. Купила свою машинку в конце октября, были до этого Опели, очень нравились, но попала в аварию, пару месяцев ездила после ремонта, и вот как по голове стукнуло - надо продавать, т. к. несколько раз были почти аварийные ситуации. Съездила на тест-драйв - поехала как на своей машине, совершенно никакой боязни и дискомфорта. Вроде еще и сомневалась, Опель Астра очень нравилась, хотелось такую же, но новую. Кашкай тоже вроде нравился, но пугала холодная печка в 1 поколении. На Ниссане имела опыт езды на Х-Трейле, не нравился он мне своей управляемостью, сиденьями. Хотя после 2-х месяцев (пока Опель был в ремонте после аварии) привыкла, вроде и нормально. Подала объявление о продаже Опеля, думаю - уйдет, так буду новую покупать, нет - так и не стану переживать, дальше на Астре буду ездить. Астра ушла через неделю. Муж меня уговорил - что ты же сама меня заставила купить Х-Трейл после Астры, сказала, что надо расти. Я тут же поехала в салон Ниссан и забронировала машину из наличия, правда, цвет мне хотелось светленький Из черного и бронзы выбрала, конечно, бронзу. Из допов поставила металлическую защиту и сетку на радиаторы, и коврики, конечно, в салон и в багажник. Машина, конечно, супер - солидная, красивая. Приятно в нее садиться и ехать. Сиденья очень удобные. Все управление под рукой. Двигатель как кошка мурлычет. Очень нравятся громкая связь, датчики дождя и света. К камере до сих пор не очень привыкла, т. к. привыкла полагаться на парктроники, однажды чуть не ободрала бок у Трейла, но в принципе приспособилась не забывать смотреть одновременно и в зеркала, и в камеру. Заказала на Алиэкспресс пороги, наклеила, накладку на передний бампер из Москвы выписала, тоже наклеила, красота такая теперь моя девочка: :teddy: . Еще жду накладку на задний бампер, еще очень хочется кожаную оплетку из Китая заказать и сделать, но это все впереди Вообще машинка очень шустрая, у меня пока вроде как обкатка (1700 пробег), по городу включен режим "Эко", при езде проглядываю на индикатор, но все равно получается, что я улетаю далеко вперед всех, хоть и не стремлюсь к этому, еду как мне комфортно. Иногда чуть сильнее надавишь газ - прямо подпрыгивает и уносится. Достало бряканье в багажнике на кочках, там эти черные накладки вокруг запаски подпрыгивают и бренчат, сегодня поехала купила лист 5-мм битопласта, обклеила со всех сторон и то место, где домкрат лежит. Тишина. Везла пьяного мужа из гостей 400 км, он сказал: напиши благодарность в Ниссан, все для пассажира предусмотрели: и бутылку есть куда поставить, и рюмку, и водичку запить, и закуску есть куда положить Сказала - напиши сам,от первого лица.Обогрев лобового стекла - даже не знаю как сказать. Машина у меня стоит ночью в паркинге, проблем этих нет. У меня даже скребка не было никогда. На работе в течение дня иногда похолодает - какой-нибудь карточкой поскребу стекло. А сейчас - кайф! Пока машинка греется - стекло растаяло, дворниками взмахнула и поехала.
    Короче, подводя черту, могу сказать, что моя настороженность относится скорее к каким-то моральным причинам, т. к. было у нас в семье 3 Опеля, общей продолжительностью 13 лет, проблем мы с ними не знали, когда купили первый Ниссан, я мужа каким-то предателем чувствовала, и он так же себя ощущал.Но жизнь такая штука, надо идти вперед, не могу сказать, что Ниссан лучше Опеля или наоборот. Они разные, они хороши оба. Жалко, что у Опеля нет достойных кроссоверов (Мокка не нравится внешне, хомяк обожравшийся).
    Резюме: Кашкай - умная, комфортная, интеллигентная машина, нравится все больше. Мелкие недостатки несущественны.
    Вот еще мне что понравилось - на бордюры с легкостью залазит, причем подъезжаю вплотную к бордюру, что передом, что задом - чуть газку, и вуаля!
    Последний раз редактировалось Нат@лья; 13.12.2014 в 20:04.

  12. Пользователи, поблагодарившие Нат@лья за это сообщение:


  13. #890
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan qashkai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Se+
    Абсолютно правильный отзыв. У супруги был Опель астра у меня киа серато. Но кроссовер и в данном случае кашкай намного лучше. Приятно иметь возможность ездить с 4вд в авто режиме, не суетиться при езде и стоянке на крутом подъеме и многое многое другое. Реально доволен машиной. Супруге тоже нравится.

Страница 89 из 120 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: