Страница 91 из 120 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #901
    Новичок Аватар для Нат@лья
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    "липучка", Бриджстоун
    Это шины виноваты. Я на таких езжу уже около 10 лет, именно на бриджиках, боковая устойчивость неважная, и в поворотах сносит, и в колее даже на маленькой скорости может швырнуть - мама, не горюй. Сейчас опять такие же поставила, других не было. А так нравятся.

  2. Пользователи, поблагодарившие Нат@лья за это сообщение:


  3. #902
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение
    Вернулись из поездки в Минск.
    Проехали больше 1500 км, общий пробег авто - 2000, думаю, можно уже поделиться первыми впечатлениями.

    Если вынести инцидент с заносом за скобки - машиной довольна, поводов жалеть о покупке не было, и надеюсь, и в будущем не будет.
    Ваще классный отзыв. Вам бы книги писать Юля как джуан роулинг:) Молоцом. Мне обещали 15го отдать. Сегодня звонили сигналку спрашивали какую хочу. Когда узнал ценник на B64 старлайн 26000 (13500 у офф установщиков не дилеров) Был шокирован. Заказал в итоге пандора DXL 4500 GSM но без автозапуска за 31000, там еще тыщ 10 бы добавили , он мне пока не нужен. Но есть маза потом доставить. Вот так.

  4. Пользователи, поблагодарившие Krush за это сообщение:


  5. #903
    Бывалый
    Регистрация: 18.10.2014
    Адрес: Кулебаки Нижегородская область
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE SPORT
    - обогрев лобового стекла - вот в этом месте вообще машинка порадовала неимоверно, размораживается стекло за минуту, работает все прекрасно, радует режим "максимальный обдув". Запотевшие стекла распотевают изнутри за секунды буквально.
    За минуту размораживается??? Перестаньте преувеличивать!!! Сегодня на улице -20 стекло оттаивало минут 10 минимум
    "Камера заднего вида - бесполезная туфта"- вы бредите? Вещь прекрасная и очень полезная

  6. Пользователи, поблагодарившие abrec75 за это сообщение:


  7. #904
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Стекло оттаивает с двух раз(нажатие кнопки). Камеру конечно приходится протирать, но "весщъ" нужная.

  8. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  9. #905
    Постоянный участник Аватар для Julia_Juve
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Ваще классный отзыв. Вам бы книги писать Юля как джуан роулинг:) Молоцом. Мне обещали 15го отдать. Сегодня звонили сигналку спрашивали какую хочу. Когда узнал ценник на B64 старлайн 26000 (13500 у офф установщиков не дилеров) Был шокирован. Заказал в итоге пандора DXL 4500 GSM но без автозапуска за 31000, там еще тыщ 10 бы добавили , он мне пока не нужен. Но есть маза потом доставить. Вот так.
    Спасибо. Чукча писатель

    Цитата Сообщение от abrec75 Посмотреть сообщение
    - обогрев лобового стекла - вот в этом месте вообще машинка порадовала неимоверно, размораживается стекло за минуту, работает все прекрасно, радует режим "максимальный обдув". Запотевшие стекла распотевают изнутри за секунды буквально.
    За минуту размораживается??? Перестаньте преувеличивать!!! Сегодня на улице -20 стекло оттаивало минут 10 минимум
    "Камера заднего вида - бесполезная туфта"- вы бредите? Вещь прекрасная и очень полезная
    у меня действительно тонкая наледь и изморозь оттаивают ОЧЕНЬ быстро до состояния, когда можно смахнуть их дворниками. Да, ниже 15 пока не приходилось отогревать.
    Может корка после "ледяного дождя" с палец толщиной будет оттаивать дольше. Не было возможности проверить.
    Десять минут - столько не живут вообще.

    Камера заднего вида - прекрасная вещь, но без омывателя - туфта, у меня после поездки по МКАДУ какому-нибудь видимость на экране 40% от силы. Либо уж брать комплектацию с омывателем камеры (у Вас такая, если не ошибаюсь? А у моей камера есть, а омывателя нет), либо парктроники в помощь.

  10. #906
    Почетный участник Аватар для Dmitry
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Волжский, 34 RUS
    Сообщений: 571
    Благодарностей: 99
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый, просто белый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение

    Камера заднего вида - бесполезная туфта :) Ну ладно, не совсем бесполезная - но без омывателя это просто ахтунг, даже при поездке по относительно сухой дороге она вся заляпанная и грязная. Интересно, конечно, в неё потупить, но я всё же буду ставить парктроники
    Привычка, выработанная годами владения ещё прошлым Кашкаем - подходя к машине (или выходя из неё) протираю камеру.

  11. Пользователи, поблагодарившие Dmitry за это сообщение:


  12. #907
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2014
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: XE

    2wd xe

    Нулевое ТО пройденно машинка супер !!!!!!!!!!!!!!!! отлетел а клипса на торпеде так на Викингах это было нечто определили и установили МОМЕНТ!!!!!!!!! на 0 то ехать Надо ....................ХАЛЯВА а проверка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #908
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Олег Тольятти Посмотреть сообщение
    Нулевое ТО пройденно машинка супер !!!!!!!!!!!!!!!! отлетел а клипса на торпеде так на Викингах это было нечто определили и установили МОМЕНТ!!!!!!!!! на 0 то ехать Надо ....................ХАЛЯВА а проверка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сколько заплатили?

  14. #909
    Местный
    Регистрация: 27.10.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 356
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    И я забрал наконец-то 9-го числа. И на следующее утро перегон домой, больше 800 км, и ещё предстоит одолеть больше 600 км по дорогам, а местами ,и направлений. При выдаче были замечания по зазорам,но устранили,подрегулировали.
    Более подробных впечатлений пока не сложилось, т.к. нужно читать букварь,и смотреть и пробовать уже на авто.Перед поездкой сел,что знал-ткнул,включил ,настроил,и поехал.
    По навигации:явно производителям карт известно,что есть такое место на глобусе-Россия.А что в ней внутри-только по слухам. Актуальность,судя по всему,старая. Даже в Ярославле многих дорог не знает.Ну а если знает,то доведёт.
    Как-то пока непонятно,почему не может отогреть(оттаять) обдувом участок боковых стёкол,как раз там,куда смотришь в зеркало заднего вида. И из-за чего при выставленном значении температуры более низкого значения у пассажира,его воздуховод более горячий. Пока списываю на то,что букварь не штудировал,в настройках не разбирался.
    Электрообогрев ветрового,вроде, работает. Т.к. включил,снег съезжает,внутри оттаивает.
    Щётки дворников не по всей длине счищают снег,слякоть.Забиваются.
    А так,доволен.

  15. Пользователи, поблагодарившие Ewgen за это сообщение:


  16. #910
    Новичок
    Регистрация: 17.01.2015
    Адрес: серов
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 10
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: XE
    Вот и я решил написать о своем кашкае купил в ноябре до подорожания. постараюсь коротко до этого ездил на фокусе 3
    2.0л 150 л/с летом надумал менять. хотел шкоду октавию 1.4 турбо там пишут расход маленький и все такое
    прокатился на тест драйве шкоды коробка ДСГ я такого чуда не встречал ,хоть пишут что ломается, зато как с ней машина едет
    жена уговорила взять кроссовера многих посмотрел шкоду йети не взял. чета там сзади места мало . тигуан уже устарел остановился на кашкае + - других кроссоверов писать не буду (не понравились)
    на на тест драйве был кашкай 2.0 вариатор 1.2 не было, а жаль. 2.0л едет примерно как мой фокус3

    ну теперь про кашкая какие + сидишь высоко,печка греется долго, но когда прогреется то жара
    и - заметил что на холостом ходу плохо греется двигатель по этому стараюсь сразу ехать когда конечно не сильно холодно
    а то руки к рулю примерзают, все что там написано про расход не верьте,№1 у меня показывает 13 лит кто пишет что меньше, я пробовал так ездить, это не для меня, не люблю когда меня обгоняют. в авто салоне уговаривали брать 2.0,не послушал. да и денег не хватало
    по мне так 2.0л едет лучше чем 1.2 ,вот у шкоды совсем другое даже старшно на газ давить было
    здесь трогаться вообще не удобно сначала как будто за попу держут,потом хоп вроде поехала
    на какшкая поставить бы движёк и коробку о шкоды или фольквагена была бы песня
    скорее всего через 2 года продам, лучше форда нового возьму там и двигатели поинтерестней
    1.5л. 150л/c 240Н*м при 1600 – 4000 об/мин

    кто надумает брать 1.2л,нет там ни какой прыти, лучше доплатить до 2.0л и ездить спокойно

  17. Пользователи, поблагодарившие LOKKI за это сообщение:


Страница 91 из 120 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: