Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: Забираем авто из салона - на что обратить внимание?

  1. #101
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    От всех этих изречений легче не станет,не должен авто за лям так выглядеть!!!это рас.....ство !и нехрен их оправдывать!!!больше ниссан не куплю!!!была и тиида теперь кашкай,все одно!!!

  2. #102
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    От всех этих изречений легче не станет,не должен авто за лям так выглядеть!!!это рас.....ство !и нехрен их оправдывать!!!больше ниссан не куплю!!!была и тиида теперь кашкай,все одно!!!
    Что бы Вам стало легче- это проблема не только НИССАН, а всех автопроизводителей в ценовом диапазоне до 2 мл. (не премиум) независимо от страны сборки, где то чуть лучше, где то еще хуже, таковы к сожалению современные реалии- короткий срок жизни авто и все эти зазоры дело вторичное- ничего ведь не отваливается. Где то в США в пожарном депо горит лампочка вкрученная в 1908 году, представьте себе, что было бы с производителями электроламп сейчас при таком качестве продукции ?

  3. #103
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Нигде кроме ниссан такого не видел!!!Корея и та делает все четко.есть с чем сравнить,в семье есть маленький кореец,просто эталон по сравнению с Кашкаем.и вообще не пойму причем тут аккуратность и надежность!брак он и в Африке брак.если внимательно посмотреть,то все двери стоят винтом,капот в нахлест с крыльями и багажник с перек осом,как вам такая правда?и это львиная доля экземпляров,понятно,что не все это видят,но это так.это просто позор для компании и такие заводы просто нужно либо модернизировать,либо сжигать до тла!!!ведь та-же недоальмера собрана четко.я уже молчу за новую тииду и сентру нашего производства.и каково будет наше удивление когда с питерского конвейера сойдут ровные авто,хотя если детали кузовного оперения будут поставляться из Англии,то пиши привет,все пропало.именно они кривыми выходят из под штампов и сборщики тут не при делах,т.к зазоры тех-же дверей зависят от пробивки отверстий верхней петли на стойке кузова,именно она является не регулируемой,а низ подгоняют под нее,и.так.далее!вот и получается тупое не соблюдение контрольных точек на кузове.просто люфты на тех прессах которые это творят,поверьте знаю о чем говорю.вот и получается что раз так ударит,раз эдак и вот вам голимые отмазки ниссана о допусках сборки.
    Последний раз редактировалось зема; 26.08.2015 в 16:43.

  4. #104
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Возможно еще зависит от дилера придающего Вам авто.
    Я покупал по дружбе, мне сразу отрегулировали все зазоры и т.п
    Всё же знают, что когда делают знакомым, что бы потом не краснеть делают сразу и как надо.

  5. #105
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Возможно еще зависит от дилера придающего Вам авто.
    Я покупал по дружбе, мне сразу отрегулировали все зазоры и т.п
    Всё же знают, что когда делают знакомым, что бы потом не краснеть делают сразу и как надо.
    Да все это понятно,но допустим при регулировке капота вы никогда не выведите зазоры в 0, а с дверьми вообще отдельные танцы с бубном, да еще заметил,что у многих криво стоит переднее левое крыло,создавая великоваты зазор с передней стойкой в районе лобового стекла.не с проста это.мне интересно это только на страны 3-го мира отправляют такие поделки или европейцам тоже преподает?

  6. #106
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.07.2015
    Адрес: 39
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 17
    Авто: J11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Нигде кроме ниссан такого не видел!!!Корея и та делает все четко.есть с чем сравнить,в семье есть маленький кореец,просто эталон по сравнению с Кашкаем.и вообще не пойму причем тут аккуратность и надежность!брак он и в Африке брак.если внимательно посмотреть,то все двери стоят винтом,капот в нахлест с крыльями и багажник с перек осом,как вам такая правда?и это львиная доля экземпляров,понятно,что не все это видят,но это так.это просто позор для компании и такие заводы просто нужно либо модернизировать,либо сжигать до тла!!!ведь та-же недоальмера собрана четко.я уже молчу за новую тииду и сентру нашего производства.и каково будет наше удивление когда с питерского конвейера сойдут ровные авто,хотя если детали кузовного оперения будут поставляться из Англии,то пиши привет,все пропало.именно они кривыми выходят из под штампов и сборщики тут не при делах,т.к зазоры тех-же дверей зависят от пробивки отверстий верхней петли на стойке кузова,именно она является не регулируемой,а низ подгоняют под нее,и.так.далее!вот и получается тупое не соблюдение контрольных точек на кузове.просто люфты на тех прессах которые это творят,поверьте знаю о чем говорю.вот и получается что раз так ударит,раз эдак и вот вам голимые отмазки ниссана о допусках сборки.
    Попробуйте зайти на форумы корейцев , почитайте . Глаза вянут жалобы читать , что самое интересное проблемы везде примерно одинаковые .

  7. #107
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Чего мне туда заходить,я их на улице вижу,и у самого помимо кашака,есть два корейца.причем один чистый кореец,а второй тагаз.кузова собраны идеально.и их стоимость не превышала половины Кашкая,вот поэтому обидно в двойне.а чтобы было еще проще,эти корейцы элантра xd,и гетц,попробуйте на этих авто найти косяки кузовной сборки
    Последний раз редактировалось зема; 29.08.2015 в 11:49.

  8. #108
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Возможно еще зависит от дилера придающего Вам авто.
    Я покупал по дружбе, мне сразу отрегулировали все зазоры и т.п
    Всё же знают, что когда делают знакомым, что бы потом не краснеть делают сразу и как надо.
    Я думаю, что если кому то сильно принципиально то в любом нормальном сервисе, занимающемся кузовными работами, отрегулируют зазоры, делается это легко и просто и за совсем небольшие деньги. Я на многое и внимание бы не обратил, если бы форум не читал, хотя ко всем косякам отношусь очень негативно.

    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Да все это понятно,но допустим при регулировке капота вы никогда не выведите зазоры в 0, а с дверьми вообще отдельные танцы с бубном, да еще заметил,что у многих криво стоит переднее левое крыло,создавая великоваты зазор с передней стойкой в районе лобового стекла.не с проста это.мне интересно это только на страны 3-го мира отправляют такие поделки или европейцам тоже преподает?
    В ноль зазоры капота выводятся очень легко откручиванием 2-х болтов на крыльях, у меня заняло 5 минут, сейчас не только визуально, но и проводя рукой по сопряжению капот - крыло все ровно. Вертикальный зазор регулируется упорами капота, то же все просто. Конечно же все таки хотелось, что бы все это делалось на предпродажной подготовке ОД, очень много негатива просто бы не было.

  9. #109
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    В ноль зазоры капота выводятся очень легко откручиванием 2-х болтов на крыльях, у меня заняло 5 минут, сейчас не только визуально, но и проводя рукой по сопряжению капот - крыло все ровно. Вертикальный зазор регулируется упорами капота, то же все просто. Конечно же все таки хотелось, что бы все это делалось на предпродажной подготовке ОД, очень много негатива просто бы не было.
    Ну тогда также просто исправьте ступень капота и крыла в районе лобового стекла, ну не повторяет линия капота линию крыла хоть убейте.

  10. #110
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Ну тогда также просто исправьте ступень капота и крыла в районе лобового стекла, ну не повторяет линия капота линию крыла хоть убейте.
    Если я правильно понял и в районе лобового стекла капот чуть выше крыла и не поддается регулировкам, то Вы не поверите- то же все просто, есть еще один болт на крыле ниже передней стойки и можно чуть поднять эту часть крыла. Если крыло выше капота, то регулируется это грибками на капоте, которые ближе к лобовому. Сложная геометрия у капота и не зря на нем аж 4 регулировки предусмотрено.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: