Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 490

Тема: Видеорегистратор

  1. #301
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    парни, я бы вот такой конструкции рассмотрел.
    For Nissan Qashqai Car DVR car video recorder with Wifi Hidden installation HD 1080P Car Camera Recorder G-sensor night vision
    Для Nissan Qashqai Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР автомобильный видеорегистратор с Wifi Скрытой установки HD 1080 P Автомобиль Camera Recorder G-датчик ночного видения
    http://ru.aliexpress.com/premium/%25...BA%D0%B0%D0%B9
    для 2016
    http://ru.aliexpress.com/item/For-Ni...7-79960ddbcea4
    Внешне все достойно, но вот качество съемки - вызывает вопросы.
    Посмотрел выложенное внизу видео тут одного из самых, http://ru.aliexpress.com/item/Newest...7-2ed6402c8c56

    и резюме такое, все это видео - смахивает на мыльницы девяностых....
    При этом цена заметь тоже не хилая, качество съемки при такой цене должно быть на достойном уровне!
    А там с одного метра ни один номер не читается, да и язык перевода - китайский и английский, мнда...
    Сразу возникает вопрос, - ну и зачем такой?
    Если иметь его как дополнительную дублирующую альтернативу существующему, то скрытый эффект установки имеет право на жизнь, и приветствуется.

    Но учитывая приведенное качество никудышного видео, то при возникновении конфликтной ситуации, к рассмотрению споров такое видео скорей всего будет отклонено, - особенно если Вы не виноваты, но подвязок с гайцами у вас нет, а у виновника есть весомый аргумент в виде упругого кошелька.
    100% Вы будете в проигрышной ситуации.

    Тогда опять вопрос, зачем мне такой регистратор который снимает все замылено, - пустая трата денег.

    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Блин, такое очучение, что туту собралтись сплошь Спилберги и Джонсоны ...
    Ну почем уже? Хорошие и качественные регистраторы приобретают как раз вполне адекватные люди, которые хотят максимально обезопасить себя.
    Осмелюсь не согласится с Вами, и именно потому, - что я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи!
    Видео регистратор, - это стало уже неотъемлемая часть машины, и твоя гарантия и подстраховка от дурака на дорогах!
    Объяснять почему, думаю нет смысла, Вы прекрасно понимаете что именно я вложил в это понятие.
    И чуть выше с Игорем, - это тоже оговаривалось как раз.

    Я не перед кем не собираюсь выкладывать видео широкого формата в качестве HD, но данное видео должно обладать этими качествами именно для разбора полетов после какого то происшествия...
    И там, - все четко должно быть видно и понятно кто, где, как, и главное, там четко должно быть зафиксировано кто именно был виновником!
    Вот тогда есть шанс что тебя не разведут как кролика, и не выставят виновником, особенно когда у тебя есть возможность сделать экстренно дополнительные копии, а оригинал пока спрятать от Греха...

    Если у человека есть возможность приобрести машину комплектации LE +, то почему нет возможности взять пусть не навороченный, но достойный и главное качественный регистратор для фиксации своей же безопасности...!
    Ну, или тогда мой мозг отказывается понимать все это...

  2. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  3. #302
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Тогда статейка занимательная с хорошими словами про "колхоз"
    и собственно обзор. Если было, то прошу прощения.
    Тест топовых видеорегистраторов: в одном флаконе
    http://www.zr.ru/content/articles/75...odnom-flakone/

  4. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  5. #303
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Как раз там Datakam G5-City PRO-BF - один из моих регистраторов оговаривается...
    Один из лучших на сегодняшний день по креплению, подаче питания на него, и снятию с него.
    Также большой набор плюшек для режима съемки скрытой камеры, автоматического перехода в режим парковки, ну и т.д.

  6. #304
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Так посмотри, он крепится именно на лобовик и никому не мешает, уж тем более твоему зеркалу.
    Я посмотрел - потому и спросил У меня же LE+, а там впереди зеркала здоровенная корбка с камерой.. которая не работает у нас, но место занимает...

  7. Пользователи, поблагодарившие megatron за это сообщение:


  8. #305
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение

    Если у человека есть возможность приобрести машину комплектации LE +, то почему нет возможности взять пусть не навороченный, но достойный и главное качественный регистратор для фиксации своей же безопасности...!
    Ну, или тогда мой мозг отказывается понимать все это...
    Хмм.. А что тут непонятного? Я брал LE+ отнюдь не из-за панорамной крыши, а исключительно из-иза кругового обзора и слепых зон За это надо было платить и я заплатил. А регистратор - это "мулька", типа защиты картера. Да, можно поставить 4мм титановую, с позолотой, а можно и 2мм аллюминий и при этом функционально они НИЧЕМ отличаться не будут.. "а если нет разницы, - то зачем платить больше?" Как-то так вот.

  9. #306
    Новичок Аватар для Batis
    Регистрация: 26.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: XE
    Может кто ставил такую штуку, отпишитесь?
    http://tv-vision.ru/magazin/product/860349411

  10. #307
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Комплектация: LE+
    Последний раз редактировалось inspectr; 26.07.2016 в 17:34.

  11. #308
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Хмм.. А что тут непонятного? Я брал LE+ отнюдь не из-за панорамной крыши, а исключительно из-иза кругового обзора и слепых зон За это надо было платить и я заплатил. А регистратор - это "мулька", типа защиты картера. Да, можно поставить 4мм титановую, с позолотой, а можно и 2мм аллюминий и при этом функционально они НИЧЕМ отличаться не будут.. "а если нет разницы, - то зачем платить больше?" Как-то так вот.
    качеством картинки они отличаются (углом обзора, процом, который может обрабатывать больше графики, разрешением, частой кадров в секунду, оптическими матрицами) - первой и основной функцией регика!

    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Я посмотрел - потому и спросил У меня же LE+, а там впереди зеркала здоровенная корбка с камерой.. которая не работает у нас, но место занимает...
    нормально все крепилось, просто чуть захватывало кусочек черной шняги, обзору дороги не мешало
    Последний раз редактировалось Speculum; 26.07.2016 в 22:49.

  12. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


  13. #309
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Хмм.. А что тут непонятного? Я брал LE+ отнюдь не из-за панорамной крыши, а исключительно из-иза кругового обзора и слепых зон За это надо было платить и я заплатил. А регистратор - это "мулька", типа защиты картера. Да, можно поставить 4мм титановую, с позолотой, а можно и 2мм аллюминий и при этом функционально они НИЧЕМ отличаться не будут.. "а если нет разницы, - то зачем платить больше?" Как-то так вот.
    Если честно, странное сравнение...
    Любой человек, может также сказать и о круговом обзоре слепых зон у машины, - это такая же мулька

    Которая, - в определенный момент для кого то, поможет выполнить свои поставленные задачи.
    Кому-то это действительно будет нужно, а кому-то, ну совершенно бесполезная вещь - за такие деньги как за авианосец...

    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Всё остальное - баловство, такое же, як панорамка, типа есть - замечательно, нет - ну и...!
    Хотя, для кого-то, - все это, действительно достойные опции, и я, лично - уважаю любой выбор человека, ибо этот выбор он сделал сам для себя.

    Точно также и видео регистраторы - выполняют свои поставленные задачи!
    Только для кого-то, эти задачи опционально должны быть расширены, а кому-то, нужны и без наворотов.
    И это - тоже правильно! отсюда и цена другая...

    И даже, затронутые Вами защита картера, сделанные из разных материалов, - тоже выполняют свои задачи.
    Только, какая-то будет более надежна, а какая-то и не очень...

    Но в и в том, и в другом случае, каждый человек сам выбирает то, что ему необходимо.
    А чтобы выбор был сделан правильно, то информация о товарах должна преподноситься - корректно, и аргументированно.
    И желательно - с техническими данными, для сравнения и выбора...!
    Последний раз редактировалось Boris 50; 26.07.2016 в 21:23.

  14. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  15. #310
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Я сравниваю с тем, что есть у меня - Procam zx5. По нонешнтм меркам "полная гов*** пустышка" Пишет в 1080х720, угол 140 - кстати пишет и показывает очень хорошо, от стойки до стойки всё видно. Да не на 10 метров(непонятно -зачем так далеко?), зато чётко. Внутри память на 8 гигов - за глаза!- и слот для карты, чтоб ролик скинуть. Всё, больше ничего нет у него - и мне от регистратора больше ничего и не нужно Ну, может ещё GPS для камер...

Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: