Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 274

Тема: Передний стабилизатор потёрся

  1. #151
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Стабилизатор сместился, стопорные кольца болтаются, а меняют втулки? Вот почему то мне кажется, что таких ОД не бывает, тем более в СП продано приличное кол-во КАШКАЕВ и проблема явно всем ОД известна. Автор явно чего то не договаривает.
    Без знакомств всем ОД плевать на качество, главное чтобы визуально владелец не заметил ничего, чем чаще ты будешь к ним ездить тем лучше.
    Вон ОД Люблино вроде более менее нахваливают, но по КАСКО мне так "шикарно" сделали ремонт что ****ец, жаль я подписал акт до того как заметил тонну косяков, при этом ничего не предъявишь...на все ответ один "откуда нам знать, может вы сами ободрали краску на бампере".

    Не надо нахваливать ОД, у них свои интересы и они не совпадают с нашими. Они живут за счет того, что нам всем в большинстве будет жалко своего времени на ругань с ними в попытках добиться справедливости.

    Они работу некую сделали (а может и вообще ничего не сделали, визуально не всё определишь), бабло свое получили, а ты еще и акт подписал что всё отлично.

  2. #152
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от InDivid Посмотреть сообщение
    Без знакомств всем ОД плевать на качество, главное чтобы визуально владелец не заметил ничего, чем чаще ты будешь к ним ездить тем лучше.
    Вон ОД Люблино вроде более менее нахваливают, но по КАСКО мне так "шикарно" сделали ремонт что ****ец, жаль я подписал акт до того как заметил тонну косяков, при этом ничего не предъявишь...на все ответ один "откуда нам знать, может вы сами ободрали краску на бампере".

    Не надо нахваливать ОД, у них свои интересы и они не совпадают с нашими. Они живут за счет того, что нам всем в большинстве будет жалко своего времени на ругань с ними в попытках добиться справедливости.

    Они работу некую сделали, бабло свое получили, а ты еще и акт подписал что всё отлично.
    Да упаси Бог, я не нахваливаю, мне на ТО-1 от "души" перелили 0,5 л. масла, пришлось сливать. Часть работ попросил не делать, не лазить. А по теме посмотрим на развитие событий, думаю на этом все и закончится. Хотя может я и не прав.

  3. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


  4. #153
    Новичок
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от SLAI Посмотреть сообщение
    Скорей вопрос Egorjan не ставился, вот и последствия...а они рады стараться себе в карман!
    Я им задавал вопрос по поводу ремонта по гарантии. На что получил ответ что втулки не попадают под гарантии. И менять за свои кровные.

    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Стабилизатор сместился, стопорные кольца болтаются, а меняют втулки? Вот почему то мне кажется, что таких ОД не бывает, тем более в СП продано приличное кол-во КАШКАЕВ и проблема явно всем ОД известна. Автор явно чего то не договаривает.
    Что именно я могу недоговорить?

  5. #154
    Новичок
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    В общем забрал авто,ничего не исправили пришлось заплатить за диагностику. В ниссан по горячей линии позвонил, сказали будут разбираться с этим ОД. Теперь думаю в независимую экспертизу, потом им претензию.

  6. #155
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Egorjan Посмотреть сообщение
    пришлось заплатить за диагностику
    Зачем? За что платить?
    Цитата Сообщение от Egorjan Посмотреть сообщение
    ничего не исправили
    Дефект был зафиксирован при сдаче авто?

    Цитата Сообщение от Egorjan Посмотреть сообщение
    Теперь думаю в независимую экспертизу, потом им претензию.
    Так стоп, эспертиза делается в случае несогласия с решением СТОА по проблеме. В данном случае они вам никаких официальных бумаг по проблеме не дали, вы сейчас закажете экспертизу (довольно накладное удовольствие), СТОА скажет "Ок, делаем по гарантии", а деньги за экспертизу вам никто не вернет.
    Сначала претензия, по получению ответа (письменного) можно уже экспертизу, на данный момент не вижу основания для проведения экспертизы.

  7. #156
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от InDivid Посмотреть сообщение
    Зачем? За что платить?
    У меня как то телефон стал глючить, телефон на гарантии, пошёл в магазин говорю, телефон на гарантии, разбирайтесь. Через пару дней получаю ответ, с телефоном все в порядке, нужно менять аккумулятор, но так как на него гарантия закончилась, то у вас выбор, либо платите 30 евро за диагностику, либо за 40 покупаете у нас новый аккумулятор Вот капиталисты проклятые
    Так, к слову, вспомнилось чего то

  8. #157
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    У меня как то телефон стал глючить, телефон на гарантии, пошёл в магазин говорю, телефон на гарантии, разбирайтесь. Через пару дней получаю ответ, с телефоном все в порядке, нужно менять аккумулятор, но так как на него гарантия закончилась, то у вас выбор, либо платите 30 евро за диагностику, либо за 40 покупаете у нас новый аккумулятор Вот капиталисты проклятые
    Так, к слову, вспомнилось чего то
    Ну у вас хоть нашли причину проблемы, а тут вообще ничего не нашли, а проблема осталась.

  9. #158
    Новичок
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от InDivid Посмотреть сообщение
    Зачем? За что платить?


    Дефект был зафиксирован при сдаче авто?


    Так стоп, эспертиза делается в случае несогласия с решением СТОА по проблеме. В данном случае они вам никаких официальных бумаг по проблеме не дали, вы сейчас закажете экспертизу (довольно накладное удовольствие), СТОА скажет "Ок, делаем по гарантии", а деньги за экспертизу вам никто не вернет.
    Сначала претензия, по получению ответа (письменного) можно уже экспертизу, на данный момент не вижу основания для проведения экспертизы.
    Заплатить пришлось за диагностику проблемы с ошибкой.
    Дефект они не признают.
    Также не признают и то, что изначально диагноз "замена втулок стаба" поставили неверно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	заказ наряд.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	129.2 Кб 
ID:	6118

  10. #159
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Egorjan Посмотреть сообщение
    Заплатить пришлось за диагностику проблемы с ошибкой.
    Дефект они не признают.
    Также не признают и то, что изначально диагноз "замена втулок стаба" поставили неверно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	заказ наряд.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	129.2 Кб 
ID:	6118
    А ну вот, теперь все ок, а то было не понятно до конца, бумажка есть - можно бодаться :)

  11. #160
    Новичок
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: 42 Киселёвск
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: se+
    Здравствуйте! У меня стабилизатор съехал в левую сторону. Кузбасовцы, ответьте пожалуйста, обращались ли вы по этой проблеме в какой ОД и есть там какие либо подводные камни?

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: