Страница 322 из 471 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 4703

Тема: Вариатор

  1. #3211
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    По опыту предыдущего форума с 2008 по 2011 год никто не видел ни одного сообщения о проблемах с вариатором. Тут посмотри уже со мной четыре замены и как минимум три человека пытаются зафиксировать.Так что как минимум она есть и случаи не единичные. Про массовость узнаем в течении года, когда пробеги к 60 тыщ. подойдут, хотя я и сейчас представляю картину.
    Пишешь как дилетант, если варик изначально исправлен, замучаешься убивать. А Ниссан беру как все из-за жадности как порошок "Дося".

  2. #3212
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    По опыту предыдущего форума с 2008 по 2011 год никто не видел ни одного сообщения о проблемах с вариатором. Тут посмотри уже со мной четыре замены и как минимум три человека пытаются зафиксировать.Так что как минимум она есть и случаи не единичные. Про массовость узнаем в течении года, когда пробеги к 60 тыщ. подойдут, хотя я и сейчас представляю картину.
    Какие четыре замены плюс еще три? Я тебе перечислил всех.Еще был Generic, но он пропал. Не исключаю что часть этих 4 ников твои сотролли,но это ИМХО. Кто еще?? Уже есть и под 80, у меня в Нуре катается, и чего?

    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    А Ниссан беру как все из-за жадности как порошок "Дося".
    Это очень глупо и не правдоподобно выглядит.

    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Пишешь как дилетант, если варик изначально исправлен, замучаешься убивать.
    Убью любую коробку за день. Поспорим?

  3. #3213
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Какие четыре замены плюс еще три? Я тебе перечислил всех.Еще был Generic, но он пропал. Не исключаю что часть этих 4 ников твои сотролли,но это ИМХО. Кто еще?? Уже есть и под 80, у меня в Нуре катается, и чего?
    Так и тобой я манипулирую. Оглянись, я везде. Отдыхать тебе нужно, много работаешь!

  4. #3214
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Pashtet, проблемы и у тебя уже появились, так что подождем, что ты потом запоешь, недолго осталось. А форумчане сами разберуться кто есть кто без твоих комментариев. По честному Ниссан уже давно был должен отзывную по вариаторам объявить, так как они знают все вины машин на которые поставили такие узлы с дефектом, а они ждут обращения к ним клиента.
    Так она была. На старые кашкаи. Даже гарантию продлевали до 5 лет. Не путать +2 каторая. А по поводу вариков человек прав их очень много ломается. У нас маленький город и в неделю заезжало минимум по 3 кашкая. Так об этом в других форумах все знают. Что не доводили про варики отзыв всем , это да ....
    Вот почему я и собираю информацию про новый Варик.

  5. #3215
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Так и тобой я манипулирую. Оглянись, я везде. Отдыхать тебе нужно, много работаешь!
    Тупо уходишь от неудобных вопросов(не только от меня,заметь), сьезжаешь с темы, никакой конкретики, выдаешь желаемое за действительное. Даже уже никчему тебя не призываю.

    Цитата Сообщение от kohi700 Посмотреть сообщение
    Так она была. На старые кашкаи. Даже гарантию продлевали до 5 лет. Не путать +2 каторая. А по поводу вариков человек прав их очень много ломается. У нас маленький город и в неделю заезжало минимум по 3 кашкая. Так об этом в других форумах все знают. Что не доводили про варики отзыв всем , это да ....
    Вот почему я и собираю информацию про новый Варик.
    Ссылку на другие форумы можно? Где все с поломанными вариками? Много?Ну ну.

  6. #3216
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Я два раза обращался к модераторам по голосовалке о проблемах вариатора. Поддержите своими обращениями! Надо только грамотно сформулировать вопрос чтобы не было разночтений и путаницы например с вибрацией двигателя. Будет статистика- будет все понятно по "массовости".

  7. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


  8. #3217
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Тупо уходишь от неудобных вопросов(не только от меня,заметь), сьезжаешь с темы, никакой конкретики, выдаешь желаемое за действительное. Даже уже никчему тебя не призываю.



    Ссылку на другие форумы можно? Где все с поломанными вариками? Много?Ну ну.
    Легко. Скину.
    А вам Ниссан не доплачивает ничего? Я с вопросом про новый вариатор зашёл спросить те про старые знаю. Если Вы такой знающий спросите у диллера дословно:" была ли дор гарантия на варики и почему? Все больше ничего не надо. В определенных партиях машин был брак , но их очень много. Там что то как выяснилось потом недожималось и терлось на сухую. Даже письма на форумах есть от ниссана по продлении гарантии и паломках.
    Ссылки скину как обещал ближе к вечеру. Тк печатаю с мобильника.

  9. #3218
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от kohi700 Посмотреть сообщение
    Легко. Скину.
    А вам Ниссан не доплачивает ничего? Я с вопросом про новый вариатор зашёл спросить те про старые знаю. Если Вы такой знающий спросите у диллера дословно:" была ли дор гарантия на варики и почему? Все больше ничего не надо. В определенных партиях машин был брак , но их очень много. Там что то как выяснилось потом недожималось и терлось на сухую. Даже письма на форумах есть от ниссана по продлении гарантии и паломках.
    Ссылки скину как обещал ближе к вечеру. Тк печатаю с мобильника.
    Да ну на, был у меня J10 на варике, никаких доп гарантий не было, отзывных тоже. На форуме J10 жалоб на вариаторы тоже не было.Да и сейчас думаю, кто пишет о проблемах с вариатором, тот ушатал его думая, что кашак вездеход и теперь втихаря молчит и все сваливает на качество варика.

  10. #3219
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Братишка да я всю жизнь на тойотах отездили. И сейчас на рафе. Жена хочет. И ничего я не убивал. Вы не знаете и пишите. Прям доктор на форуме.

  11. #3220
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от kohi700 Посмотреть сообщение
    Братишка да я всю жизнь на тойотах отездили. И сейчас на рафе. Жена хочет. И ничего я не убивал. Вы не знаете и пишите. Прям доктор на форуме.
    Вам человек пояснил, который владел Кашкаями j10, j11, что ваша информация не соответствует действительности. Вы на Тойотах отьездили и не владеете ни практикой, ни никакой достоверной инфой. Покажите информацию которую насобирали про вариатор, где в каком городе по 3 машины в неделю встают, где хоть одна ссылка? Про доп гарантию, массовые отзывы по вариатору, думаю разобрались что это все не соответствует действительности.

    И Вы то тут причем "убивал" "не убивал", речь совсем не о Вас шла. Изъясняйтесь грамотнее, непонятно что Вы имеете в виду. У Вас что на Раве вариатор умер,а Вы его не убивали?

Страница 322 из 471 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: